«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — 1:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:53   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
38:22   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
36:44   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
34:44   ЩИРЯКОВ Артём, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
32:18   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
30:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», ЩИРЯКОВ Артём (подножка)
29:41   ПИГАРЕВ Максим, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
26:16   ЩИРЯКОВ Артём, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
25:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», ПИГАРЕВ Максим (блокировка)
24:33   ЕРКУЛОВ Андрей, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
24:08   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
20:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕРКУЛОВ Андрей (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:14
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — 1:0
19:13   СЕРЕДИН Дмитрий, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
17:54   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
15:33   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
15:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕРЕДИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
12:33   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
11:28   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
8:21   АНФИМОВ Макар (в), «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
4:58   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил (вратарь)
4:56   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», АНФИМОВ Макар (в) (подножка)
2:20 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 6. КОБЕЛЕВ Роман | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 9. ГУРЫЛЕВ Евгений | 10. СУЩЕВ Руслан | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 50. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 19. КОРОТКОВ Никита | 28. ТРУСОВ Денис | 69. ШАДРОВ Кирилл | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 99. ЗАХАРОВ Иван |
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 22. МАРКОВ Андрей | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 15. КАДИН Вадим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Аведей | 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.