«Крылатское» Москва — «ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10). Результат матча «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — 5:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:04   «ДЮСШ № 6», № 17, ГЕРАСИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
36:04 Гол  5:0 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВИНОГРАДОВ Егор — с игры
31:58   «ДЮСШ № 6», № 3, КОЛЫВАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
31:58 Гол  4:0 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
31:49   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ № 6», ГЕРАСИМОВ Александр (подножка)
28:58   «ДЮСШ № 6», № 10, КРИВОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
25:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ № 6», КОЛЫВАНОВ Денис (подножка)
24:41 Гол  2:0 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВИНОГРАДОВ Егор — с игры
23:43   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ № 6», КРИВОВ Сергей (к) (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:37
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — 1:0
18:16   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
12:36   «ДЮСШ № 6», № 3, КОЛЫВАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
12:36 Гол  1:0 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВИНОГРАДОВ Егор (КУЗНЕЦОВ Максим) — с углового удара
12:29   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
10:34   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:26:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в, к) | 5. ГОРОХОВ Максим | 2. ЖАКИН Денис | 3. БЛОХИН Станислав | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Петр | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 7. БАРАНОВ Владислав | 17. СПИРИДОНОВ Николай | 11. ВИНОГРАДОВ Егор |
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 1. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 3. КОЛЫВАНОВ Денис | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. ГУНЬКО Михаил | 9. КОВАЛЁВ Андрей | 10. КРИВОВ Сергей (к) | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 12. МИТИН Павел | 14. ТРУБКИН Евгений | 15. КРЫЛОВ Глеб | 16. СВИДАН Константин | 17. ГЕРАСИМОВ Александр | 18. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 19. ТИМОФЕЕВ Данииил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.