«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «РОДИНА-2005» (Киров) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — 4:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
37:37   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
34:31 Гол  4:0 «РОДИНА-2005», САМЫЛОВ Никита (ЧЕРНОВ Илья) — с игры
30:19   Назначено компенсированное время: 01:00
29:38   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШАРОНОВ Кирилл (в)
29:18   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
28:59   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 95, СЕРЕДИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
28:59 Гол  3:0 «РОДИНА-2005», ПЫСИН Артём — с игры
27:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕРЕДИН Дмитрий (подножка)
25:39   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
24:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка второй мяч в ворота сборной Нижегородской области забил Кирилл Шитов (№ 24)
23:28   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
22:19   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
20:32 Гол  2:0 «РОДИНА-2005», САМЫЛОВ Никита — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:44
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «РОДИНА-2005» (Киров) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — 1:0
19:43   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
12:10   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
11:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
8:19   ЧЕРНОВ Илья, «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
4:45 Гол  1:0 «РОДИНА-2005», ПЫСИН Артём (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
3:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2005», ЧЕРНОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
1:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» не реализован выход один на один с вратарём
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2005» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф | 10. НАГИБИН Андрей | 9. СОКОВНИН Иван (к) | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 11. ПОПОВ Глеб | 12. САМЫЛОВ Никита | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 24. ШИТОВ Кирилл | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 26. КОЛЧАНОВ Даниил |
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 6. КОБЕЛЕВ Роман | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 9. ГУРЫЛЕВ Евгений | 10. СУЩЕВ Руслан | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 50. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 19. КОРОТКОВ Никита | 28. ТРУСОВ Денис | 69. ШАДРОВ Кирилл | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 99. ЗАХАРОВ Иван |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.