«Крылатское» Москва — «Водник» Архангельск

38:24   Назначено компенсированное время: 01:00
36:25 Гол  1:4 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВИНОГРАДОВ Егор — с игры
34:55   КУЗНЕЦОВ Максим, «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
34:50 Гол  0:4 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр (ПИГАРЕВ Максим) — с углового удара
34:46   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
30:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗНЕЦОВ Максим (блокировка)
25:43 Гол  0:3 «ВОДНИК-2005», ЧЕТВЕРИКОВ Клим — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:32
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — 0:2
19:05   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
16:42   «СК «КРЫЛАТСКОЕ», № 3, БЛОХИН Станислав — досрочно окончено штрафное время
16:42 Гол  0:2 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр — с 12-метрового штрафного удара
16:42   «ВОДНИК-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК «КРЫЛАТСКОЕ», БЛОХИН Станислав (удар соперника клюшкой)
15:27   СПИРИДОНОВ Николай, «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
11:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (подножка)
8:13   Назначено компенсированное время: 01:00
7:31   Тайм-аут взят командой «СК «КРЫЛАТСКОЕ»
7:00 Гол  0:1 «ВОДНИК-2005», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
3:58   «ВОДНИК-2005» получает право на свободный удар справа
2:33   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:40:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр | 12. ПИГАРЕВ Максим | 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 15. КАДИН Вадим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Аведей | 22. МАРКОВ Андрей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск.
0:00   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в, к) | 5. ГОРОХОВ Максим | 2. ЖАКИН Денис | 3. БЛОХИН Станислав | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Петр | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 7. БАРАНОВ Владислав | 17. СПИРИДОНОВ Николай | 11. ВИНОГРАДОВ Егор |