«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12 1к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 8:0 (6:0)
39:18 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР № 1», ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей (третье удаление в матче)
39:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
34:22   АТАМАШКИН Дмитрий, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
34:15   «СШОР № 1», № 19, ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
34:15 Гол  8:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШАДРОВ Кирилл — с игры
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей (блокировка)
32:12 Гол  7:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗАХАРОВ Иван (АТАМАШКИН Дмитрий) — с игры
30:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», АТАМАШКИН Дмитрий (подножка)
29:43   БЕЛЯНКИН Илья, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
29:17   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШАРОНОВ Кирилл (в)
29:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей (подножка)
28:33   «СШОР № 1» получает право на свободный удар слева
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», БЕЛЯНКИН Илья (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:23
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 6:0
19:55   Замена вратаря: «СШОР № 1». В игру вступает ЖИЛИН Игорь (в)
12:55 Гол  6:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЯКУШЕНКО Тимофей (к) — с игры
8:42 Гол  5:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕРЕДИН Дмитрий — с игры
7:04 Гол  4:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
4:47 Гол  3:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
1:23 Гол  2:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил (СУЩЕВ Руслан) — с игры
0:11 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:19:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 6. КОБЕЛЕВ Роман | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 9. ГУРЫЛЕВ Евгений | 10. СУЩЕВ Руслан | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 50. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 19. КОРОТКОВ Никита | 28. ТРУСОВ Денис | 69. ШАДРОВ Кирилл | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 99. ЗАХАРОВ Иван |
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 10. КОСТЫЛЕВ Иван | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 13. МИШИН Олег | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 3. НЕЧАЕВ Максим | 4. ИВАНОВ Данил | 6. ПАЛЬШИН Роман | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. ЖИЛИН Игорь (в) | 9. НАУМЧУК Александр | 11. КРАЕВ Григорий | 12. АВЕРИН Владислав | 16. НЕКРАСОВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.