«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 10:4 (3:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», МУХУТДИНОВ Рафаэль (неспортивное поведение)
28:27   КИСЕЛЬ Александр (к), «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
24:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр (к) (подножка)
22:50 Гол  5:3 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр (к) — с игры
22:03 Гол  4:3 «РАКЕТА», ШИШКИН Артём — с игры
21:41   Назначено компенсированное время: 01:00
21:26 Гол  4:2 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр (к) — с игры
20:51   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2005»
20:43 Гол  3:2 «РАКЕТА», ШИШКИН Артём — с игры
20:24 Гол  3:1 «РАКЕТА», ПОЛИКАРПОВ Денис — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:59
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:0
19:55   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в)
17:01 Гол  3:0 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр (к) (ХОЛОПОВ Василий) — с игры
13:16 Гол  2:0 «ВОДНИК-2005», ЧЕТВЕРИКОВ Клим — с игры
8:16 Гол  1:0 «ВОДНИК-2005», КУЗНЕЦОВ Александр (ХОЛОПОВ Василий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 3. ЕРАСТОВ Данил | 4. САЛАХОВ Карим | 7. ХАСАНОВ Рузаль | 8. ВИЛКОВ Максим | 9. ШИШКИН Артём | 21. УТКУЗОВ Амир (в) | 10. БЛОХИН Владислав | 11. ПОЛИКАРПОВ Денис | 13. МУСТАФИН Ильназ | 17. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 18. КАНАУКА Константин | 22. ШИГАЕВ Леонид | 23. БАЖЕНОВ Денис | 24. САЛЬИНОВ Егор | 25. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 28. МИХАЙЛОВ Никита |
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., ВК, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 15. КАДИН Вадим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Аведей | 22. МАРКОВ Андрей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион КЛМ ст. «ТРУД». КР.КАТОК. Температура 2 °C.