«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — 0:9 (0:7)
38:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ № 6», КРИВОВ Сергей (к) (подножка)
34:07 Гол  0:9 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
22:08 Гол  0:8 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:24
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — 0:6
18:42 Гол  0:6 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕРКУЛОВ Андрей — с игры
16:56   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШАРОНОВ Кирилл (в)
14:40 Гол  0:5 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЯКУШЕНКО Тимофей (к) (ЗАХАРОВ Иван) — с игры
9:26 Гол  0:4 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
7:51 Гол  0:3 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕРЕДИН Дмитрий — с игры
5:09 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
2:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет 7:0 на 13-й минуте пятый мяч забил Матвей Цветнов (№ 8)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:21:04 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 1. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 3. КОЛЫВАНОВ Денис | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. ГУНЬКО Михаил | 9. КОВАЛЁВ Андрей | 10. КРИВОВ Сергей (к) | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 12. МИТИН Павел | 14. ТРУБКИН Евгений | 15. КРЫЛОВ Глеб | 16. СВИДАН Константин | 17. ГЕРАСИМОВ Александр | 18. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 19. ТИМОФЕЕВ Данииил |
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 6. КОБЕЛЕВ Роман | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 50. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 9. ГУРЫЛЕВ Евгений | 10. СУЩЕВ Руслан | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 19. КОРОТКОВ Никита | 28. ТРУСОВ Денис | 69. ШАДРОВ Кирилл | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 99. ЗАХАРОВ Иван |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион КЛМ ст. «ТРУД». КР.КАТОК. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А.П., ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.