«Водник» Архангельск — «Маяк» Краснотурьинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:1 (4:0)
48:15 Гол  6:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
47:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
44:38 Гол  5:1 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (СЕННИКОВ Антон (к)) — с углового удара
44:22   «МАЯК» — подача углового слева
42:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
41:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:34 Гол  5:0 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) — с игры
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
26:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:18
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:0
24:46   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает АКИШИН Иван (в)
24:15   «МАЯК», № 17, ДОМРАЧЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
24:15 Гол  4:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
24:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
24:09   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ГАВРИЛОВ Данил (в)
22:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
20:30   «МАЯК», № 7, ИВАНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
20:30 Гол  3:0 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
20:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
18:37   Назначено компенсированное время: 01:00
17:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (мимо)
17:44   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
17:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
16:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
14:59 Гол  2:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ГНИБЕДА Дмитрий) — с углового удара
14:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
11:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (толчок соперника)
7:57 Гол  1:0 «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест — с игры
6:09   КОРОТАЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
5:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»