«Родина» Киров — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:18). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:1 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:54   «РОДИНА» — подача углового слева
48:55   «РАКЕТА» — подача углового справа
47:57   «РОДИНА» — подача углового справа
41:28   ГУРЬЕВ Алексей, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
40:32   «РОДИНА» — подача углового справа
38:37   «РАКЕТА» — подача углового слева
36:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ГУРЬЕВ Алексей (толчок соперника)
33:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:24   «РОДИНА» — подача углового справа
26:26   «РОДИНА» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:31
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «РОДИНА» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:1
23:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОНДРАТЬЕВ Роман (задержка соперника)
20:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   По уточнённым данным гол забил № 16 — Эмиль Семёнов
15:38 Гол  0:1 «РАКЕТА», ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) — с игры
14:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
14:36   «РАКЕТА» — подача углового справа
13:41   «РОДИНА» — подача углового слева
10:36   «РОДИНА» — подача углового справа
6:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЗАПОЛЬСКИХ Максим (подножка)
3:26   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (мимо)
3:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АНДРЕЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:48:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 21. ШИШКИН Иван | 3. ГАЛАНОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 6. ЗИНИН Вадим (к) | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 14. СИДОРЕНКО Артём | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 17. БАКУЛИН Лев | 19. КАРДАКОВ Никита |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 20. МИХЕЕВ Александр (в) | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 19. АНДРЕЕВ Дмитрий | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 8. СИНЯЕВ Никита | 9. АХМАДУЛЛИН Данил | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 14. МОКЕЕВ Данил | 16. СЕМЁНОВ Эмиль | 1. ИШИМОВ Роберт (в) | 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 2. ЗАКИЕВ Амир | 3. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 7. СУХАНОВ Александр | 15. САВЕЛЬЕВ Арсений | 17. АКЧУРИН Булат |