«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Зоркий» Московская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 8:1 (5:1)
48:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
48:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
47:21   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (вратарь)
47:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОВАЛЬЧУК Вячеслав (задержка соперника)
42:19 Гол  8:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛАШМАНОВ Михаил — с игры
37:55 Гол  7:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЯТАЙКИН Данил — с игры
34:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
32:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
29:32   ГАРАПОВ Данис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
29:19   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
26:15 Гол  6:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
25:45   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает КУЛИЧКОВ Никита (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:21
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:39). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:1
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Данис (толчок соперника) (25:10)
22:11 Гол  5:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (ТОНЕЕВ Михаил) — с игры
20:57 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (КУЗЬКИН Иван) — с игры
17:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
3:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
3:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
1:43 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ОСИПОВ Данила) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:25:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 19. ОСИПОВ Данила | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 4. ПЯТАЙКИН Данил | 17. САРАНСКИЙ Артём | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 15. ПОТЁМКИН Павел | 13. ГАРАПОВ Данис | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 5. МОРОЗОВ Кирилл | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 7. ЮДИН Вячеслав | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита | 18. ЛЯГИН Александр |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАВЕЦКИЙ Михаил (в) | 7. ПРИЛЕПИН Иван (к) | 77. МАТВЕЙЧУК Данил | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 18. ПУШНЕНКОВ Антон | 10. ОРЛОВ Даниил | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Максим | 8. КУЗЬКИН Иван | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 17. АСТАХОВ Александр | 71. ПАВЛОВ Егор | 61. СПИНКА Глеб (в) | 9. ГОРЯЧЕВ Иван | 12. МУСТАФИН Тимур | 15. РАТЬКОВ Александр | 16. СМИРНОВ Глеб |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ШАРОВ Евгений, , Ульяновск.