«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:23). Результат матча СДЮСШОР (Мончегорск) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:1 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 15. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   ИЛЬИН Данила, СДЮСШОР — закончилось штрафное время (50:23)
49:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (откидка мяча)
49:09   СДЮСШОР — подача углового справа
45:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила (подножка)
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АХМАДУЛЛИН Данил (подножка)
31:29   СДЮСШОР — подача углового справа
30:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МОКЕЕВ Данил (подножка)
29:14   СДЮСШОР получает право на свободный удар слева
27:58   Назначено компенсированное время: 01:00
26:47   Тайм-аут взят командой СДЮСШОР
26:47   СДЮСШОР, № 6, ИВАНОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
26:47 Гол  2:1 «РАКЕТА», МУХАММАДИЕВ Амир — с игры
25:00   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает МИХЕЕВ Александр (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:34
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). СДЮСШОР (Мончегорск) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:0
22:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ИВАНОВ Данил (толчок соперника)
18:13 Гол  2:0 СДЮСШОР, ТКАЧЕНКО Анатолий — с игры
14:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РАКЕТА»
12:46   «РАКЕТА», № 16, СЕМЁНОВ Эмиль — досрочно окончено штрафное время
12:46 Гол  1:0 СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (ЛАГУТОВ Максим (в)) — с игры
10:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Эмиль (толчок соперника)
6:56   СДЮСШОР — подача углового справа
6:43   СДЮСШОР получает право на свободный удар справа
1:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   У «Ракеты» ворота защищает Ишимов Роберт № 1
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 20. МИХЕЕВ Александр (в) | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 19. АНДРЕЕВ Дмитрий | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 8. СИНЯЕВ Никита | 9. АХМАДУЛЛИН Данил | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 14. МОКЕЕВ Данил | 16. СЕМЁНОВ Эмиль | 1. ИШИМОВ Роберт (в) | 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 2. ЗАКИЕВ Амир | 3. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 7. СУХАНОВ Александр | 15. САВЕЛЬЕВ Арсений | 17. АКЧУРИН Булат |
0:00   СДЮСШОР (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. КОКЛИН Артём | 15. ШАВЕЛЬ Богдан | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 6. ИВАНОВ Данил | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 16. ТКАЧЕНКО Анатолий | 7. ИЛЬИН Данила | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 14. САКОВ Павел | 19. ПАУНИЧЕВ Александр |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:41:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09