«Родина» Киров — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — СДЮСШОР (Мончегорск) — 4:3 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:13   ЗИНИН Вадим (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
48:42   СДЮСШОР — подача углового слева
46:56 Гол  4:3 «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём — со свободного удара
44:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (к) (задержка соперника)
42:55 Гол  3:3 «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём — со свободного удара
39:20 Гол  2:3 «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита — с игры
32:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ИВАНОВ Данил (задержка соперника)
30:56 Гол  1:3 СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с игры
30:43   СДЮСШОР — подача углового справа
27:57   ИВАНОВ Данил, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:59
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «РОДИНА» (Киров) — СДЮСШОР (Мончегорск) — 1:2
23:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ИВАНОВ Данил (толчок соперника)
22:10 Гол  1:2 СДЮСШОР, ИВАНОВ Данил — с игры
15:04   «РОДИНА», № 3, ГАЛАНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
15:04 Гол  1:1 СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила — с 12-метрового штрафного удара
15:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (подножка)
13:18   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (мимо)
13:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГАЛАНОВ Илья (подножка)
9:50   «РОДИНА» — подача углового слева
2:22 Гол  1:0 «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (МИТРОФАНОВ Никита) — с углового удара
1:52   «РОДИНА» — подача углового справа
1:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Второй мяч в ворота «Родины» по уточнённым данным забил № 16 Ткаченко Анатолий
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:41:16 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СДЮСШОР (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. КОКЛИН Артём | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 15. ШАВЕЛЬ Богдан | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 9. ПАШЕДКО Павел | 6. ИВАНОВ Данил | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 16. ТКАЧЕНКО Анатолий | 7. ИЛЬИН Данила | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 14. САКОВ Павел | 19. ПАУНИЧЕВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 6. ЗИНИН Вадим (к) | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 13. НОСЕНКОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 14. СИДОРЕНКО Артём | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 17. БАКУЛИН Лев | 19. КАРДАКОВ Никита |