«Химик» Усть-Абакан — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:1 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:16   «РЕКОРД», № 22, РОДИНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
58:16 Гол  1:1 «ХИМИК», ЗОЛОТУХИН Данила (КЕРШ Артур) — с игры
58:12   Назначено компенсированное время: 01:00
57:24   Тайм-аут взят командой «ХИМИК»
56:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», РОДИНОВ Виталий (подножка)
55:29   ТУРУСИН Даниил, «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
50:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (задержка соперника)
49:13   «ХИМИК», № 9, ПЕСЕГОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
49:13 Гол  0:1 «РЕКОРД», БОЙКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
48:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ПЕСЕГОВ Данил (подножка)
45:25   «РЕКОРД» — подача углового справа
42:14   «РЕКОРД» — подача углового справа
41:01   «ХИМИК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:38
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:0
15:49   МАКСИМОВ Сергей, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
10:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) (к) | 24. БОЙКО Александр | 22. РОДИНОВ Виталий | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 8. ТУРУСИН Даниил | 70. БАЖЕНОВ Антон | 4. ШИРОКИХ Иван | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 9. БУЙЛОВ Вадим | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 99. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 19. КОРЫТОВ Роман | 88. АНТИПИН Владимир | 95. ДУБОВИК Иван |
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 16. МАТВИЕНКО Никита | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 80. БУТЕНКО Кирилл | 13. ЗОЛОТУХИН Данила | 10. МАКСИМОВ Сергей | 19. КЕРШ Артур | 20. ФАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. СОКОЛОВ Никита | 11. БУЯНОВ Демид | 14. РЯЗАНОВ Максим | 15. ДИМАКОВ Дмитрий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск.