«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:25). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:5 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 33. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:13 Гол  4:5 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ПОПКОВ Максим) — с игры
57:30 Гол  3:5 «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
55:09   ЕВДОКИМОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:32   ТЕВС Ян, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
50:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (подножка)
48:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (задержка соперника)
47:12   «КУЗБАСС», № 5, ПУШКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
47:12 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с 12-метрового штрафного удара
46:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (подножка)
43:44 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
41:24   ФЕДОТОВ Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:09   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:09   МАСЛОВ Степан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (задержка соперника)
34:19 Гол  2:3 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с углового удара
33:52 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
32:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (неспортивное поведение)
32:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МАСЛОВ Степан (неспортивное поведение — обоюдное!)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:26
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
28:53   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
28:51   «ЕНИСЕЙ», № 4, БРЕТАВСКИЙ Денис — досрочно окончено штрафное время
28:51 Гол  1:2 «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (РОСТ Сергей) — с игры
27:36   ПАНКРАТОВ Кирилл (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
25:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (блокировка)
24:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (откидка мяча)
23:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
19:46 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (ПАНКРАТОВ Кирилл (к)) — с игры
18:03 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (МАСЛОВ Степан) — с игры
10:08   ЕВДОКИМОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
5:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:47:23 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 10. МАСЛОВ Степан | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 79. СТАРКО Игорь (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. ЗАРУБИН Константин | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 23. КОНЫШЕНКО Алексей |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Данила | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 90. ПЛАЦ Егор (в) | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита | 18. ТРЕТЬЯКОВ Артём |
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -21°C.