«Химик» Усть-Абакан — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (64:56). Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:3 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ЗОЛОТУХИН Данил (подножка) (63:44)
59:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
57:07   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
55:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
54:55   ВАСИЛЬЕВ Ярослав, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
53:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
49:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (подножка)
44:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
43:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОХОРОВ Константин (толчок соперника)
42:10 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОХОРОВ Константин (ШАБАНОВ Денис (к)) — с игры
41:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГУРЕВИЧ Марк (подножка)
40:57 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАБАНОВ Денис (к) — с игры
34:37   «ХИМИК», № 77, ВЕРЕТНОВ Лука — досрочно окончено штрафное время
34:37 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАБАНОВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:36   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВЕРЕТНОВ Лука (подножка)
31:57 Гол  2:0 «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:06
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:0
27:44 Гол  1:0 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей — с игры
20:29   «ХИМИК» — подача углового справа
4:36   «ХИМИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:29:38 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 15. ЖУКОВ Александр | 18. ЗВЕЗДА Александр | 6. ШАБАНОВ Денис (к) | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 8. ПРОХОРОВ Константин | 4. КОЛБАСКО Богдан | 16. САЧУК Виктор | 5. ГОРБАЧЁВ Никита | 11. ОВЧАРЕНКО Игорь | 25. СИЗОВ Григорий | 1. НЕЧЕПОРЕНКО Глеб (в) | 2. ЦЮПА Артём | 9. ЗАХАРОВ Захар | 14. КОЛПОВСКИЙ Антон | 22. ВОЛКОВ Игорь |
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ВОРОБЬЁВ Андрей, , Красноярск.
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 16. МАТВИЕНКО Никита | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 80. БУТЕНКО Кирилл | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | 10. МАКСИМОВ Сергей | 19. КЕРШ Артур | 20. ФАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. СОКОЛОВ Никита | 11. БУЯНОВ Демид | 14. РЯЗАНОВ Максим | 15. ДИМАКОВ Дмитрий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09