«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4 (0:2)
57:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СУББОТИН Илья (подножка)
54:10   «РЕКОРД» — подача углового слева
49:18   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
49:18 Гол  1:4 «РЕКОРД», БОЙКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
48:58   «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (задержка соперника)
45:44 Гол  0:4 «КУЗБАСС», СУББОТИН Илья — с игры
43:51   «РЕКОРД» — подача углового слева
41:52 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (ШИНКАРЕВ Михаил (в)) — с игры
38:44   «РЕКОРД» — подача углового справа
30:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ШИНКАРЕВ Михаил (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:14
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:2
29:14 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
19:23   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:37   «КУЗБАСС» — подача углового справа
14:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
1:43 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с углового удара
1:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:45:50 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Данила | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 90. ПЛАЦ Егор (в) | 22. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита | 18. ТРЕТЬЯКОВ Артём |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) (к) | 24. БОЙКО Александр | 4. ШИРОКИХ Иван | 22. РОДИНОВ Виталий | 8. ТУРУСИН Даниил | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 19. КОРЫТОВ Роман | 9. БУЙЛОВ Вадим | 99. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 70. БАЖЕНОВ Антон | 88. АНТИПИН Владимир | 95. ДУБОВИК Иван |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09