«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3 (1:2)
59:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
59:43   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
59:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
55:31   ИЩЕНКО Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
54:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (задержка соперника)
52:44   Назначено компенсированное время: 00:30
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИЩЕНКО Валентин (подножка)
43:51   МОРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (подножка)
38:14   «ЕНИСЕЙ», № 16, ТЕВС Ян — досрочно окончено штрафное время
38:14 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данила (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (подножка)
34:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
32:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:45
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
27:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:34   ЗАРУБИН Константин, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
23:34   ЛЯХОВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
22:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗАРУБИН Константин (задержка соперника)
18:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛЯХОВ Андрей (задержка соперника)
18:10   НИЧКАСОВ Семён, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
15:22   ГОЛОЛОБОВ Артём, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён (подножка)
10:58   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (мимо)
10:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛОЛОБОВ Артём (подножка)
9:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
8:52   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, МОРКОВСКИЙ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
8:52 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (МАСЛОВ Степан) — с игры
5:14 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вечеслав — с игры
2:44 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛОЛОБОВ Артём — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат (к) | 10. МАСЛОВ Степан | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 79. СТАРКО Игорь (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. ЗАРУБИН Константин | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 23. КОНЫШЕНКО Алексей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 99. КОЗЛОВ Илья | 98. НИКУШИН Данила | 22. ТУГАРИН Вечеслав | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 12. ГРАНИН Кирилл | 18. ЛЕЙМАН Александр | 26. БАБУШКИН Егор | 41. ВОРОНОВ Роман |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ВОРОБЬЁВ Андрей, , Красноярск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:34 (КРАСНОЯРСК, местное время)