«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:3 (1:1)
56:41   Назначено компенсированное время: 01:30
55:49   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
51:42   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
48:51   НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
47:19   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данила (вратарь)
47:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (задержка соперника)
43:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
40:04 Гол  2:3 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир — с игры
38:25 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль — с игры
35:34   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в)
35:02   «КУЗБАСС», № 4, ТРЕТЬЯКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
35:02 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
34:12   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ШИНКАРЕВ Михаил (в)
33:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТРЕТЬЯКОВ Артём (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:18
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:34). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
30:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (30:22)
27:36   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
20:29   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
18:49   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
18:03   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, ГОЛОЛОБОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
18:03 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир — с игры
17:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛОЛОБОВ Артём (подножка)
15:53   МОРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
15:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (задержка соперника)
13:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (задержка соперника)
13:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
10:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (задержка соперника)
9:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:31   МОРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
8:13 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данила — с игры
7:34   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
3:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (подножка)
2:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:46:03 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Данила | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 90. ПЛАЦ Егор (в) | 22. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 99. КОЗЛОВ Илья | 98. НИКУШИН Данила | 22. ТУГАРИН Вечеслав | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 12. ГРАНИН Кирилл | 18. ЛЕЙМАН Александр | 26. БАБУШКИН Егор | 41. ВОРОНОВ Роман |
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ВОРОБЬЁВ Андрей, , Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 2 °C.