«Енисей» Красноярск — «Химик» Усть-Абакан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:45). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 4:3 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 45. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (подножка)
52:25   МАКСИМОВ Сергей, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
51:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», КЕРШ Артур (подножка)
47:55   ВАСИЛЬЕВ Ярослав, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
45:30 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (ШАРИПОВ Марат) — с игры
45:30   БУРДУКОВ Кирилл, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
45:08   ЖИЛИНСКИЙ Анатолий, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
44:14   Назначено компенсированное время: 01:30
43:18   Тайм-аут взят командой «ХИМИК»
42:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
41:04   «ХИМИК», № 77, ВЕРЕТНОВ Лука — досрочно окончено штрафное время
41:04 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис — со свободного удара
40:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», БУРДУКОВ Кирилл (подножка)
40:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ЖИЛИНСКИЙ Анатолий (подножка)
39:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВЕРЕТНОВ Лука (подножка)
37:32   «ХИМИК», № 3, БУРДУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
37:32 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег — с игры
36:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», БУРДУКОВ Кирилл (блокировка)
33:30   ВЕРЕТНОВ Лука, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
30:50   «ХИМИК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:29
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:47). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 0:3
30:00   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ПОПКОВ Максим (мимо) (30:46)
30:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар (30:35)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВЕРЕТНОВ Лука (подножка) (30:03)
27:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ХИМИК» не реализован выход один на один с вратарём
26:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:33 Гол  0:3 «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (МАТВИЕНКО Никита) — с игры
24:21   «ХИМИК» — подача углового справа
20:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:45   ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к), «ХИМИК» — закончилось штрафное время
12:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) (подножка)
0:00 Гол  0:0 СИБСЕЛЬМАШ, Рибка Матвей (К) (Варламов Матвей) — с игры
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 16. МАТВИЕНКО Никита | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 80. БУТЕНКО Кирилл | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | 10. МАКСИМОВ Сергей | 19. КЕРШ Артур | 20. ФАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. СОКОЛОВ Никита | 9. ПЕСЕГОВ Данил | 11. БУЯНОВ Демид | 14. РЯЗАНОВ Максим | 15. ДИМАКОВ Дмитрий |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат (к) | 10. МАСЛОВ Степан | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 79. СТАРКО Игорь (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. ЗАРУБИН Константин | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 23. КОНЫШЕНКО Алексей |
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)