«СШОР-1» Сыктывкар — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 15. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча СШОР-1 (Сыктывкар) — РОДИНА (Киров) — 0:0 (1:3)
89:37 Гол  0:0 СШОР-1, АГАФОНОВ Никита — с игры
88:19   РОДИНА — подача углового справа
87:42   Замена вратаря: РОДИНА. В игру вступает КАСИМОВ Ярослав (в)
68:00   РОДИНА — подача углового справа
67:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, СУХОРУТЧЕНКО Марк (неспортивное поведение)
64:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   1:5
63:32 Гол  0:0 РОДИНА, МАСЛОВ Максим — с игры
62:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, СУХИХ Михаил (подножка)
59:20   РОДИНА — подача углового справа
58:25   РОДИНА — подача углового справа
55:19   РОДИНА — подача углового слева
53:30   Замена вратаря: СШОР-1. В игру вступает ЧЕЛПАНОВ Никита (в)
52:25   РОДИНА — подача углового справа
50:20   ВИНОГРАДОВ Данил, РОДИНА — закончилось штрафное время
49:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   1:4
48:28 Гол  0:0 РОДИНА, ПАХТУСОВ Илья (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
48:07   РОДИНА получает право на свободный удар слева
46:02   Нереализованный 12-метровый: РОДИНА, МАСЛОВ Максим (вратарь)
45:28   РОДИНА получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:33
45:00   Количество зрителей на матче: 18
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). СШОР-1 (Сыктывкар) — РОДИНА (Киров) — 0:0
43:42   СШОР-1 — подача углового справа
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, ВИНОГРАДОВ Данил (неспортивное поведение)
36:13   РОДИНА — подача углового слева
30:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   1:3
30:05   СШОР-1, № 38, КАМЕНЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
30:05 Гол  0:0 РОДИНА, ПАХТУСОВ Илья — с игры
26:14 Гол  0:0 СШОР-1, АРЗУБОВ Павел (КУЛИКОВ Андрей) — с игры
24:50   СШОР-1 получает право на свободный удар слева
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, КАМЕНЕВ Егор (подножка)
0:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счёт после 1-го тайма 1:3
0:00   СШОР-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 16. КУЛИКОВ Андрей | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 77. ТУРКИН Дмитрий | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 38. КАМЕНЕВ Егор | 5. АРЗУБОВ Павел | 7. АГАФОНОВ Никита | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 8. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 18. КУЗЬМИН Артём |
0:00   РОДИНА (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 19. КУЗЬМИН Илья | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 18. МАСЛОВ Максим | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 15. СУХИХ Михаил | 2. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОЧУРОВ Павел | 8. МАЙОРОВ Максим | 98. КАСИМОВ Ярослав (в) | 13. КРАЕВ Дмитрий |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:37 (СЫКТЫВКАР, местное время)