«Водник» Архангельск — «СШОР-1» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча ВОДНИК (Архангельск) — СШОР-1 (Сыктывкар) — 6:2 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (неспортивное поведение)
86:42   ВОДНИК — подача углового слева
84:51   Нереализованный 12-метровый: ВОДНИК, ШОРА Николай (мимо)
84:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
76:51   Тайм-аут взят командой ВОДНИК
74:58   Нереализованный 12-метровый: СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий (вратарь)
74:45   СШОР-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
74:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (задержка соперника)
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, БОЧЕНКОВ Алексей (задержка соперника)
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, КАМЕНЕВ Егор (подножка)
55:25   Тайм-аут взят командой СШОР-1
54:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ШОРА Николай (подножка)
50:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды СШОР-1
49:41   ВОДНИК — подача углового справа
48:53   СШОР-1 — подача углового справа
45:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, МУШЕНКО Никита (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Количество зрителей на матче: 15
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). ВОДНИК (Архангельск) — СШОР-1 (Сыктывкар) — 0:0
23:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   39 мин. СЧЁТ 5:2 в пользу команды Водник
14:15 Гол  5:4 ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (МЕЖЕВЫХ Алексей) — с игры
12:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СЧЁТ 1:1
9:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ШОРА Николай (задержка соперника)
8:58 Гол  0:0 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
8:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Приношу извинения за сбой онлайна. 25 минута, счёт 4:1 в пользу команды Водник
8:12   ВОДНИК — подача углового справа
7:46 Гол  0:0 ВОДНИК, ДОЛГИХ Андрей (ПОТАПЕНКО Артемий) — с игры
6:12   СШОР-1, № 2, СУХОРУТЧЕНКО Марк — досрочно окончено штрафное время
5:53 Гол  0:0 СШОР-1, АГАФОНОВ Никита (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
5:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, СУХОРУТЧЕНКО Марк (подножка)
5:29   ВОДНИК получает право на 12-метровый штрафной удар
3:57 Гол  0:0 ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (ДОЛГИХ Андрей) — с углового удара
3:54   ВОДНИК, № 24, ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
3:37 Гол  0:0 ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (МЕЖЕВЫХ Алексей) — с игры
3:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
3:14   СШОР-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
3:00 Гол  0:0 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (МУШЕНКО Никита) — с углового удара
2:39 Гол  0:0 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
2:02 Гол  0:0 СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
0:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Первый тайм окончен 6:2
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 80. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 77. ДОЛГИХ Андрей | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артём (в) | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 22. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 34. КОРЯКИН Кирилл | 73. БОРОНИН Георгий | 81. МЕЖЕВЫХ Алексей |
0:00   СШОР-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 16. КУЛИКОВ Андрей | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 77. ТУРКИН Дмитрий | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 5. АРЗУБОВ Павел | 7. АГАФОНОВ Никита | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 8. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 18. КУЗЬМИН Артём | 38. КАМЕНЕВ Егор |
0:00   Судьи: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:30 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -19°C.