«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:25:33. Результат матча РОДИНА (Киров) — ВОДНИК (Архангельск) — 1:6 (0:1, 0:2, 1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:39   ВОДНИК — подача углового слева
87:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, КОРЯКИН Кирилл (блокировка)
85:43   РОДИНА, № 15, СУХИХ Михаил — досрочно окончено штрафное время
85:43 Гол  1:6 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
84:40   ВОДНИК — подача углового слева
84:12   ВОДНИК — подача углового справа
83:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, ЛЫСОВ Александр (к) (подножка)
82:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, МАСЛОВ Максим (неспортивное поведение)
80:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, СУХИХ Михаил (подножка)
65:53   ВОДНИК — подача углового справа
64:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, ВИНОГРАДОВ Данил (блокировка)
60:57   ВОДНИК, № 37, БОЧЕНКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
60:57 Гол  1:3 РОДИНА, КОЧУРОВ Павел (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 19:55:32. Время перерыва — 0:25:50
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:30) РОДИНА (Киров) — ВОДНИК (Архангельск) — 0:3
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, БОЧЕНКОВ Алексей (подножка) (60:04)
58:19 Гол  0:3 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (СЫСОЕВ Артур) — с игры
54:11   ВОДНИК — подача углового справа
52:39 Гол  0:2 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (ПОТАПЕНКО Артемий) — с игры
50:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ВОДНИК
41:11   РОДИНА — подача углового справа
35:50   РОДИНА — подача углового справа
35:03   ВОДНИК — подача углового справа
33:08   ВОДНИК — подача углового справа
30:00   Количество зрителей на матче: 6
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:35). РОДИНА (Киров) — ВОДНИК (Архангельск) — 0:1
30:00   ВОДНИК — подача углового слева (30:02)
26:21   РОДИНА — подача углового справа
24:35   КУЗЬМИН Илья, РОДИНА — закончилось штрафное время
20:23   РОДИНА — подача углового справа
19:33   КОРЯКИН Кирилл, ВОДНИК — закончилось штрафное время
15:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ВОДНИК
15:09   РОДИНА — подача углового справа
14:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, КУЗЬМИН Илья (подножка)
13:57   Назначено компенсированное время: 01:30
13:41   Тайм-аут взят командой ВОДНИК
9:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, КОРЯКИН Кирилл (подножка)
6:47 Гол  0:1 ВОДНИК, ДОРОФЕЕВ Глеб (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с игры
5:26   Назначено компенсированное время: 01:00
3:20   ВОДНИК — подача углового справа
2:13   ВОДНИК — подача углового справа
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00   РОДИНА (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 19. КУЗЬМИН Илья | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 18. МАСЛОВ Максим | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. БАРМИН Кирилл | 2. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОЧУРОВ Павел | 8. МАЙОРОВ Максим | 98. КАСИМОВ Ярослав (в) | 5. ПАХТУСОВ Илья | 13. КРАЕВ Дмитрий | 15. СУХИХ Михаил | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 80. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 77. ДОЛГИХ Андрей | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артём (в) | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 22. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 34. КОРЯКИН Кирилл | 73. БОРОНИН Георгий | 81. МЕЖЕВЫХ Алексей | Тренер — СИДОРОВ А.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -33°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:03:42 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12