«Ракета» Казань — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (0:36) в 11:47:42. Результат матча РАКЕТА (Казань) — ВОДНИК (Архангельск) — 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 1к — 65. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Окончание 3-го тайма   Окончание 3-го тайма (90:29) .РАКЕТА (Казань) — ВОДНИК (Архангельск) — 2:2
87:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РАКЕТА, БЛИНКОВ Антон (откидка мяча)
86:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур (задержка соперника)
85:26   РАКЕТА, № 13, МУНИЦЫН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
85:26 Гол  2:2 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур (МУШЕНКО Никита) — с углового удара
85:08   ВОДНИК — подача углового справа
84:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — РАКЕТА, САВЕЛЬЕВ Артём (третье удаление в матче)
83:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
81:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, МУНИЦЫН Дмитрий (задержка соперника)
80:16   РАКЕТА получает право на свободный удар слева
74:00   ВОДНИК получает право на свободный удар слева
69:19   РАКЕТА, № 5, БЛИНКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
69:19 Гол  2:1 ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с углового удара
68:57   ВОДНИК — подача углового слева
67:47   ВОДНИК получает право на свободный удар слева
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, БЛИНКОВ Антон (подножка)
64:07   САВЕЛЬЕВ Артём, РАКЕТА — закончилось штрафное время
62:15   СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий, ВОДНИК — закончилось штрафное время
61:41   ВОДНИК — подача углового слева
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 11:16:37. Время перерыва — 0:23:19
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:03) РАКЕТА (Казань) — ВОДНИК (Архангельск) — 2:0
57:44   САМИГУЛЛИН ДАНИЯР, РАКЕТА — закончилось штрафное время
55:57   РАКЕТА — подача углового справа
54:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САВЕЛЬЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
53:57   ПОТАПЕНКО Артемий, ВОДНИК — закончилось штрафное время
52:59   ШОРА Николай, ВОДНИК — закончилось штрафное время
52:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (подножка)
51:49   САВЕЛЬЕВ Артём, РАКЕТА — закончилось штрафное время
48:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (задержка игры)
47:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САМИГУЛЛИН ДАНИЯР (неспортивное поведение)
45:37   БОЧЕНКОВ Алексей, ВОДНИК — закончилось штрафное время
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ШОРА Николай (блокировка)
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САВЕЛЬЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
39:28   ВОДНИК — подача углового справа
35:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, БОЧЕНКОВ Алексей (подножка)
30:00   Матч проводится без зрителей
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:36). РАКЕТА (Казань) — ВОДНИК (Архангельск) — 1:0
28:17   ПОТАПЕНКО Артемий, ВОДНИК — закончилось штрафное время
27:13   ВОДНИК — подача углового справа
25:07   ГРИГОРЬЕВ Илья, РАКЕТА — закончилось штрафное время
23:18   ЛУКАНОВ Игорь, РАКЕТА — закончилось штрафное время
21:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур (подножка)
19:15   ВОДНИК — подача углового слева
18:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (задержка соперника)
15:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ГРИГОРЬЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
13:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ЛУКАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
9:51   ВОДНИК — подача углового слева
9:11   ВОДНИК получает право на свободный удар слева
7:59   РАКЕТА — подача углового справа
7:06 Гол  1:0 РАКЕТА, МУНИЦЫН Дмитрий (ВЕСЕЛОВ Владислав) — с игры
6:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар..
0:00   РАКЕТА (Казань): 1. ТУХВАТУЛИН Никита (в) | 3. САМИГУЛЛИН ДАНИЯР | 4. КОРОЛЁВ Михаил | 5. БЛИНКОВ Антон | 6. БУБНОВ Антон | 8. СЕМЁНОВ Александр | 9. МАТВЕЕВ Игорь (к) | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья | 11. ХРУСТОВ Денис | 13. МУНИЦЫН Дмитрий | 19. ЛУКАНОВ Игорь | 91. ЯШИН Максим (в) | 7. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 12. САВЕЛЬЕВ Артём | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. БАГИН Кирилл | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 80. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 77. ДОЛГИХ Андрей | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артём (в) | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 22. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 34. КОРЯКИН Кирилл | 73. БОРОНИН Георгий | 81. МЕЖЕВЫХ Алексей | Тренер — СИДОРОВ А.А.
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:16 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ЯСНО. Температура -35°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12