«СШОР-1» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (0:20) в 19:26:23. Результат матча СШОР-1 (Сыктывкар) — ВОДНИК (Архангельск) — 6:7 (3:1, 1:4, 2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 85. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Окончание 3-го тайма   Окончание 3-го тайма (90:38) .СШОР-1 (Сыктывкар) — ВОДНИК (Архангельск) — 6:7
89:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (подножка)
88:25   СШОР-1, № 38, КАМЕНЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
88:25 Гол  6:7 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с углового удара
88:11   ВОДНИК — подача углового слева
87:47   ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к), ВОДНИК — закончилось штрафное время
87:18   ВОДНИК — подача углового справа
84:50   СШОР-1 — подача углового слева
83:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, АГАФОНОВ Никита (подножка)
79:46   ВОДНИК — подача углового справа
79:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, КАМЕНЕВ Егор (подножка)
79:18   Назначено компенсированное время: 01:30
79:05   Тайм-аут взят командой ВОДНИК
78:25   ВОДНИК, № 37, БОЧЕНКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
78:25 Гол  6:6 СШОР-1, КАМЕНЕВ Егор — с игры
78:07   Нереализованный 12-метровый: СШОР-1, ФЕДОСЕЕВ Владимир (вратарь)
77:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) (подножка)
77:22   СШОР-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
75:42   ВОДНИК — подача углового слева
74:39   ВОДНИК, № 51, ГЛОТОВ Александр (в) — досрочно окончено штрафное время
74:39 Гол  5:6 СШОР-1, ФЕДОСЕЕВ Владимир (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
74:15   Нереализованный 12-метровый: СШОР-1, ФЕДОСЕЕВ Владимир (вратарь)
74:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, БОЧЕНКОВ Алексей (задержка соперника)
73:45   СШОР-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
72:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ГЛОТОВ Александр (в) (неспортивное поведение)
68:58 Гол  4:6 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с игры
67:54   ВОДНИК — подача углового слева
66:33   ВОДНИК получает право на свободный удар справа
64:27   НАСЕКИН Илья, ВОДНИК — закончилось штрафное время
61:05   ТУРКИН Дмитрий, СШОР-1 — закончилось штрафное время
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 18:53:55. Время перерыва — 0:29:44
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (61:58) СШОР-1 (Сыктывкар) — ВОДНИК (Архангельск) — 4:5
60:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (откидка мяча) (60:58)
59:20   ШОРА Николай, ВОДНИК — закончилось штрафное время
58:01   СШОР-1, № 2, СУХОРУТЧЕНКО Марк — досрочно окончено штрафное время
58:01 Гол  4:5 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (МУШЕНКО Никита) — с углового удара
57:32   ВОДНИК — подача углового справа
54:06   СШОР-1 — подача углового слева
53:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий (задержка соперника)
52:41   СШОР-1 — подача углового справа
52:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВОДНИК
51:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, СУХОРУТЧЕНКО Марк (подножка)
51:21   БОЧЕНКОВ Алексей, ВОДНИК — закончилось штрафное время
49:48   Нереализованный 12-метровый: СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий (вратарь)
49:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ШОРА Николай (подножка)
48:53   СШОР-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
43:15 Гол  4:4 ВОДНИК, ДОЛГИХ Кирилл (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с углового удара
42:41   ВОДНИК — подача углового слева
41:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, БОЧЕНКОВ Алексей (толчок соперника)
40:42   СШОР-1, № 38, КАМЕНЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
40:42 Гол  4:3 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
40:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, КАМЕНЕВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
40:04   ВОДНИК получает право на 12-метровый штрафной удар
38:59 Гол  4:2 СШОР-1, АГАФОНОВ Никита (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
35:15   СШОР-1, № 11, ЗЮЗЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
35:15 Гол  3:2 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (МУШЕНКО Никита) — с игры
30:00   Количество зрителей на матче: 45
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:00). СШОР-1 (Сыктывкар) — ВОДНИК (Архангельск) — 3:1
30:00   СШОР-1, № 77, ТУРКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (30:18)
30:00 Гол  3:1 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с углового удара (30:18)
30:00   ВОДНИК — подача углового слева
28:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
28:02 Гол  3:0 СШОР-1, ФЕДОСЕЕВ Владимир — со свободного удара
27:47   СШОР-1 получает право на свободный удар слева
23:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
22:05 Гол  2:0 СШОР-1, АГАФОНОВ Никита (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
20:53   ВОДНИК, № 40, ЗАВАРИНСКИЙ Семён — досрочно окончено штрафное время
20:53 Гол  1:0 СШОР-1, ФЕДОСЕЕВ Владимир (ЗЮЗЕВ Евгений) — с игры
20:38   ШОРА Николай, ВОДНИК — закончилось штрафное время
19:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ЗАВАРИНСКИЙ Семён (подножка)
16:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ШОРА Николай (блокировка)
8:26   СШОР-1 — подача углового справа
3:25   ВОДНИК — подача углового слева
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   СШОР-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 16. КУЛИКОВ Андрей | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 77. ТУРКИН Дмитрий | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 38. КАМЕНЕВ Егор | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 7. АГАФОНОВ Никита | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. АРЗУБОВ Павел | 8. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 18. КУЗЬМИН Артём | 22. ДРУЖИНИН Илья | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 80. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 77. ДОЛГИХ Кирилл | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артём (в) | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 22. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 34. КОРЯКИН Кирилл | 73. БОРОНИН Георгий | 81. МЕЖЕВЫХ Алексей | Тренер — СИДОРОВ А.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -30°C.
0:00   Судьи: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:03:07 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12