«Родина» Киров — «Ракета» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 65. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (0:20) в 16:26:28. Результат матча РОДИНА (Киров) — РАКЕТА (Казань) — 3:5 (1:0, 0:2, 2:3)
90:00 Окончание 3-го тайма   Окончание 3-го тайма (90:10) .РОДИНА (Киров) — РАКЕТА (Казань) — 3:5
90:00   КРАЕВ Дмитрий, РОДИНА — закончилось штрафное время (90:01)
87:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, МАТВЕЕВ Игорь (к) (подножка)
86:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РАКЕТА (несоблюдение игрового расстояния), отбывает МУНИЦЫН Дмитрий
76:14   РАКЕТА получает право на свободный удар справа
74:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, КУЗЬМИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
73:30 Гол  3:3 РОДИНА, БАРМИН Кирилл (МАСЛОВ Максим) — с игры
71:47   РАКЕТА — подача углового слева
71:28   РАКЕТА получает право на свободный удар справа
71:06   РАКЕТА получает право на свободный удар справа
69:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, МЕНЬШИКОВ Никита (блокировка)
68:01   РОДИНА, № 10, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
68:01 Гол  2:3 РАКЕТА, БУБНОВ Антон — с игры
66:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ВЕСЕЛОВ Владислав (неспортивное поведение)
66:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (неспортивное поведение)
65:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, МЕНЬШИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
63:38   РАКЕТА, № 3, САМИГУЛЛИН ДАНИЯР — досрочно окончено штрафное время
63:38 Гол  2:2 РОДИНА, ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с игры
61:27   БЛИНКОВ Антон, РАКЕТА — закончилось штрафное время
61:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САМИГУЛЛИН ДАНИЯР (подножка)
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 15:55:58. Время перерыва — 0:28:47
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (62:17) РОДИНА (Киров) — РАКЕТА (Казань) — 1:2
60:00   РОДИНА — подача углового справа (60:25)
59:04   РАКЕТА — подача углового слева
58:10   РАКЕТА получает право на свободный удар слева
56:58   РОДИНА — подача углового слева
56:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОДИНА
55:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: РАКЕТА
53:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, БЛИНКОВ Антон (подножка)
52:34   РАКЕТА — подача углового справа
52:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой РАКЕТА не реализован выход один на один с вратарём
49:00 Гол  1:2 РАКЕТА, ВЕСЕЛОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
48:29   РАКЕТА получает право на 12-метровый штрафной удар
43:32   СУХИХ Михаил, РОДИНА — закончилось штрафное время
41:14   РОДИНА — подача углового справа
35:06   РОДИНА, № 7, ЛЫСОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
35:06 Гол  1:1 РАКЕТА, ВЕСЕЛОВ Владислав — с игры
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, СУХИХ Михаил (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). РОДИНА (Киров) — РАКЕТА (Казань) — 1:0
29:46   РАКЕТА получает право на свободный удар слева
26:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, ЛЫСОВ Александр (к) (задержка соперника)
12:55   КУЗЬМИН Илья, РОДИНА — закончилось штрафное время
12:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт (подножка)
11:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САМИГУЛЛИН ДАНИЯР (удар соперника клюшкой)
10:32   Нереализованный 12-метровый: РАКЕТА, СЕМЁНОВ Александр (вратарь)
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, БАРМИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
8:38   РАКЕТА получает право на 12-метровый штрафной удар
6:51   РОДИНА — подача углового слева
2:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, КУЗЬМИН Илья (подножка)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар..
0:00   РОДИНА (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 19. КУЗЬМИН Илья | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 18. МАСЛОВ Максим | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. БАРМИН Кирилл | 2. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОЧУРОВ Павел | 8. МАЙОРОВ Максим | 98. КАСИМОВ Ярослав (в) | 5. ПАХТУСОВ Илья | 13. КРАЕВ Дмитрий | 15. СУХИХ Михаил | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   РАКЕТА (Казань): 1. ТУХВАТУЛИН Никита (в) | 3. САМИГУЛЛИН ДАНИЯР | 4. КОРОЛЁВ Михаил | 5. БЛИНКОВ Антон | 6. БУБНОВ Антон | 8. СЕМЁНОВ Александр | 9. МАТВЕЕВ Игорь (к) | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья | 11. ХРУСТОВ Денис | 13. МУНИЦЫН Дмитрий | 19. ЛУКАНОВ Игорь | 91. ЯШИН Максим (в) | 7. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 12. САВЕЛЬЕВ Артём | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. БАГИН Кирилл | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:54 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -30°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12