«СШОР-1» Сыктывкар — «Ракета» Казань

90:00 Окончание 3-го тайма   Окончание 3-го тайма (92:00) .СШОР-1 (Сыктывкар) — РАКЕТА (Казань) — 3:2
90:00   РАКЕТА, № 19, ЛУКАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время (91:29)
90:00 Гол  3:2 СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий (АРЗУБОВ Павел) — с игры (91:29)
90:00   СШОР-1 получает право на свободный удар слева (91:13)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт (остановка мяча неразрешённым способом) (90:55)
89:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ЛУКАНОВ Игорь (задержка соперника)
77:24   СШОР-1 — подача углового справа
76:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ХРУСТОВ Денис (неспортивное поведение)
74:14 Гол  2:2 РАКЕТА, БУБНОВ Антон (БЛИНКОВ Антон) — с игры
71:22   РАКЕТА, № 13, МУНИЦЫН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
71:22 Гол  2:1 СШОР-1, ТУРКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
71:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, МУНИЦЫН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма. Время перерыва — 0:43:49
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:06) СШОР-1 (Сыктывкар) — РАКЕТА (Казань) — 1:1
57:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды СШОР-1
56:41   СШОР-1 получает право на свободный удар справа
54:30   КОРОЛЁВ Михаил, РАКЕТА — закончилось штрафное время
54:22   СШОР-1 получает право на свободный удар справа
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ГРИГОРЬЕВ Илья (задержка соперника)
53:15   РАКЕТА получает право на свободный удар справа
50:25   СШОР-1 — подача углового слева
44:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, КОРОЛЁВ Михаил (нарушение численного состава)
43:17   СШОР-1, № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
43:17 Гол  1:1 РАКЕТА, СЕМЁНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
42:59   ЗЮЗЕВ Евгений, СШОР-1 — закончилось штрафное время
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (задержка соперника)
42:14   РАКЕТА получает право на 12-метровый штрафной удар
38:20   СШОР-1 — подача углового справа
38:09   САВЕЛЬЕВ Артём, РАКЕТА — закончилось штрафное время
37:04   МАМОНТОВ Кирилл, СШОР-1 — закончилось штрафное время
32:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, ЗЮЗЕВ Евгений (толчок соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:05
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:13). СШОР-1 (Сыктывкар) — РАКЕТА (Казань) — 1:0
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, САВЕЛЬЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
28:13   ГРИГОРЬЕВ Илья, РАКЕТА — закончилось штрафное время
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР-1, МАМОНТОВ Кирилл (подножка)
25:13   РАКЕТА — подача углового слева
23:19   РАКЕТА получает право на свободный удар слева
22:31   СШОР-1 — подача углового справа
21:02   РАКЕТА, № 19, ЛУКАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
21:02 Гол  1:0 СШОР-1, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — с игры
18:42   СШОР-1 получает право на свободный удар справа
18:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ГРИГОРЬЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
16:56   СШОР-1 — подача углового справа
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РАКЕТА, ЛУКАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
13:50   СШОР-1 получает право на свободный удар слева
12:57   РАКЕТА — подача углового слева
11:31   СШОР-1 — подача углового слева
10:11   СШОР-1 — подача углового справа
9:06   РАКЕТА — подача углового слева
5:29   РАКЕТА получает право на свободный удар слева
4:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар..
0:00   СШОР-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 16. КУЛИКОВ Андрей | 2. ТУРКИН Сергей | 77. ТУРКИН Дмитрий | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 38. КАМЕНЕВ Егор | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 7. АГАФОНОВ Никита | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. АРЗУБОВ Павел | 18. КУЗЬМИН Артём | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 22. ДРУЖИНИН Илья |
0:00   РАКЕТА (Казань): 1. ТУХВАТУЛИН Никита (в) | 3. САМИГУЛЛИН ДАНИЯР | 4. КОРОЛЁВ Михаил | 5. БЛИНКОВ Антон | 6. БУБНОВ Антон | 8. СЕМЁНОВ Александр | 9. МАТВЕЕВ Игорь (к) | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья | 11. ХРУСТОВ Денис | 13. МУНИЦЫН Дмитрий | 19. ЛУКАНОВ Игорь | 91. ЯШИН Максим (в) | 7. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 12. САВЕЛЬЕВ Артём | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. БАГИН Кирилл |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -33°C.
0:00   Судьи: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:07:47 (СЫКТЫВКАР, местное время)