«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   РОДИНА получает право на 12-метровый штрафной удар (90:23)
89:48   ВОДНИК, № 24, ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
89:48 Гол  4:4 РОДИНА, ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
89:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ШОРА Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
88:13   Назначено компенсированное время: 01:30
87:54   Тайм-аут взят командой РОДИНА
87:18   Назначено компенсированное время: 00:30
86:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) (неспортивное поведение)
85:04   Назначено компенсированное время: 01:00
84:44   РОДИНА получает право на свободный удар справа
80:30   РОДИНА, № 21, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
80:30 Гол  4:3 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья — с игры
74:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, ВИНОГРАДОВ Данил (блокировка)
69:46   ВОДНИК — подача углового слева
69:26   ЗАВАРИНСКИЙ Семён, ВОДНИК — закончилось штрафное время
68:11   РОДИНА — подача углового слева
64:06   СУХИХ Михаил, РОДИНА — закончилось штрафное время
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма. Время перерыва — 0:23:35
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:00) ВОДНИК (Архангельск) — РОДИНА (Киров) — 3:3
60:00   БАРМИН Кирилл, РОДИНА — закончилось штрафное время (60:08)
59:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ЗАВАРИНСКИЙ Семён (подножка)
57:26   ВОДНИК — подача углового слева
56:02   РОДИНА, № 0, - досрочно окончено штрафное время
56:02 Гол  3:3 ВОДНИК, СЫСОЕВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
55:42   ВОДНИК получает право на 12-метровый штрафной удар
55:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РОДИНА, БАРМИН Кирилл (откидка мяча)
54:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, СУХИХ Михаил (подножка)
52:59   ВОДНИК, № 34, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, КОРЯКИН Кирилл (подножка)
52:21   СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий, ВОДНИК — закончилось штрафное время
51:57   РОДИНА получает право на свободный удар слева
49:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, (задержка соперника)
47:59   ЛЫСОВ Александр (к), РОДИНА — закончилось штрафное время
47:18   РОДИНА — подача углового слева
42:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РОДИНА, ЛЫСОВ Александр (к) (откидка мяча)
42:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (подножка)
39:19 Гол  2:2 ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (СЫСОЕВ Артур) — с игры
37:37 Гол  1:2 РОДИНА, БАРМИН Кирилл (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
36:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОДИНА
36:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ВОДНИК
35:39   ВОДНИК — подача углового справа
35:13   НАСЕКИН Илья, ВОДНИК — закончилось штрафное время
33:59   ВОДНИК — положение вне игры
31:09   ВОДНИК получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:32
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ВОДНИК (Архангельск) — РОДИНА (Киров) — 1:1
26:59   РОДИНА — подача углового слева
25:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, НАСЕКИН Илья (неспортивное поведение)
9:03   ВОДНИК — подача углового справа
7:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК, ПОТАПЕНКО Артемий (толчок соперника)
6:44   РОДИНА получает право на свободный удар справа
5:59   ВОДНИК — подача углового справа
5:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА, БАРМИН Кирилл (задержка соперника)
3:40   ВОДНИК — подача углового справа
2:31   РОДИНА — подача углового слева
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 80. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 77. ДОЛГИХ Кирилл | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артём (в) | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 22. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 34. КОРЯКИН Кирилл | 73. БОРОНИН Георгий | 81. МЕЖЕВЫХ Алексей |
0:00   РОДИНА (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 19. КУЗЬМИН Илья | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 18. МАСЛОВ Максим | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. БАРМИН Кирилл | 2. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОЧУРОВ Павел | 8. МАЙОРОВ Максим | 98. КАСИМОВ Ярослав (в) | 5. ПАХТУСОВ Илья | 13. КРАЕВ Дмитрий | 15. СУХИХ Михаил |
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ЯСНО. Температура -34°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:14 (СЫКТЫВКАР, местное время)