«Водник-2» Архангельск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:4 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
64:18   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данил (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
44:57   СИТНИКОВ Никита, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
44:06   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
41:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
37:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
34:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
29:03   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
27:37 Гол  2:1 «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
27:07   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
18:46   «ЗОРКИЙ», № 50, ТОЛОЛО Евгений (в) — досрочно окончено штрафное время
18:46 Гол  1:1 «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
18:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ТОЛОЛО Евгений (в) (подножка)
1:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:54 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 78. КРАЙНОВ Андрей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ВЕСНИН Сергей | 8. АКИМОВ Сергей | 84. КУЛАГИН Никита | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 4. СМИРНОВ Андрей | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 36. НАСЕКИН Илья | 61. ПОТАПОВ Глеб | 80. СЫСОЕВ Артур | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 52. КУЗЬМИН Данил | 72. МУШЕНКО Никита | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 76. ДОРОХИН Данил (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 34. ЛИСЮК Михаил | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 73. СИТНИКОВ Никита | 77. ДОЛГИХ Андрей |