«Родина-2» Киров — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:10 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 25. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 11 — 14. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 8. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:06   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
87:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
87:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
87:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
84:43 Гол  5:10 «РОДИНА-2», БАРМИН Кирилл (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
84:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА-2»
76:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
76:35   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступает СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
75:58 Гол  4:10 «ЗОРКИЙ», ЖЕЛТОВ Илья (СЕЛИВАНОВ Алексей (к)) — с игры
73:22 Гол  4:9 «ЗОРКИЙ», ЖЕЛТОВ Илья (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
72:43   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
71:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
68:47   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
67:24   «РОДИНА-2», № 17, ЛЫСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
67:24 Гол  4:8 «ЗОРКИЙ», ДЕНИСОВ Виталий (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
66:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
64:48   «РОДИНА-2», № 2, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
64:48 Гол  4:7 «ЗОРКИЙ», АКИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Александр (подножка)
64:16   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:25   «РОДИНА-2», № 12, КОЧУРОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
62:25 Гол  4:6 «ЗОРКИЙ», АКИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
62:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗЬМИН Илья (подножка)
61:53   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:16   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
58:36 Гол  4:5 «РОДИНА-2», МАСЛОВ Максим - с игры
57:45   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
55:02   «РОДИНА-2», № 17, ЛЫСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
55:02 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», АКИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОЧУРОВ Павел (неспортивное поведение)
54:21   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА-2» (Киров) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:4
43:41 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (КОШЕЛЕВ Максим) — с игры
40:56   «РОДИНА-2» — подача углового слева
40:11   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
39:11   «ЗОРКИЙ», № 5, ОСОКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:11 Гол  1:3 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — со свободного удара
38:55   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
36:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
34:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
34:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
33:30   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
32:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (блокировка)
31:51   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
31:28   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
30:06   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
27:36 Гол  0:3 «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
26:59   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
25:46 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий — с игры
25:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
16:01   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
15:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (откидка мяча)
15:12   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
15:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
10:59   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
9:18   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
9:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
6:34   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
4:35   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
3:18   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
2:02   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:35   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:33 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 78. КРАЙНОВ Андрей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 4. ВЕСНИН Сергей | 8. АКИМОВ Сергей | 84. КУЛАГИН Никита | 87. ВОЛКОВ Владислав | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 2. КУЗЬМИН Илья | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. ЛЫСОВ Александр | 18. МАСЛОВ Максим | 9. МЕНЬШИКОВ Никита | 7. БАРМИН Кирилл | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 8. МАЙОРОВ Максим | 12. КОЧУРОВ Павел |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.