«Строитель» Сыктывкар — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (92:57). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 4:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева (92:37)
89:58   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
87:22   «МУРМАН» — подача углового справа
86:06   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
85:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:1
14:34   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
14:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
12:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
12:36   «МУРМАН» — подача углового справа
12:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
9:30 Гол  3:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — с игры
6:47 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», ВОЮШИН Александр (ВЛАСЮК Владимир) — с игры
5:38   «МУРМАН» — подача углового слева
3:22 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (АГАФОНОВ Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:41 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 17. ВАВИЛОВ Борис (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 34. ДМИТРОВ Николвай | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 29. ГЛУШАК Владимир | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 92. СОКОЛОВ Илья | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 90. КИСИЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 3. ФОМИЧЁВ Виктор | 23. ГОРОХОВ Алексей | 27. РЫЧКОВ Антон |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 47. ПАХОМОВ Василий (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 29. ВОЮШИН Александр | 78. УСОВ Виталий | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 30. МАРИНОВ Юрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 9. ВЛАСЮК Владимир | 20. КУРОЧКИН Павел | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09