«Волга-Черемшан» Ульяновск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:41). Результат матча «Волга-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «Крылатское-Динамо» (Москва) — 8:4 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 26 — 19. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:45   «Крылатское-Динамо» — подача углового слева
89:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга-ЧЕРЕМШАН», ИГОНИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
87:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артём (к) (удар соперника клюшкой)
86:56   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Крылатское-Динамо», ПРЕСНОВ Егор (толчок соперника)
85:15   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
84:41 Гол  8:4 «Крылатское-Динамо», ГРИШИН Дмитрий — с игры
83:38 Гол  8:3 «Волга-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артём (к) (ЛОМИХИН Александр) — с углового удара
83:29   «Волга-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
82:00   «Крылатское-Динамо», № 29, ФЕДОРЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
82:00 Гол  7:3 «Волга-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артём (ПИМЕНОВ Денис) — с игры
81:19   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
80:41   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар слева
79:23   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
76:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Крылатское-Динамо», ФЕДОРЦЕВ Роман (задержка соперника)
74:44   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
73:48 Гол  6:3 «Волга-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артём (к) — с игры
71:58   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
70:55 Гол  5:3 «Волга-ЧЕРЕМШАН», СКВОРЦОВ Дмитрий — с игры
69:26   «Волга-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
68:03   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
67:21   «Крылатское-Динамо», № 13, КАТАЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
67:21 Гол  4:3 «Волга-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артём (МАРКЕЛОВ Сергей) — с игры
66:59   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
64:15   «Крылатское-Динамо», № 20, ГРИШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
64:15 Гол  3:3 «Волга-ЧЕРЕМШАН», ТУМАЕВ Дмитрий — с игры
63:52   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
61:57   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
60:37   «Волга-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
60:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Крылатское-Динамо», КАТАЕВ Александр (неспортивное поведение)
59:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Крылатское-Динамо», ГРИШИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
58:35   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
57:34   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
56:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Крылатское-Динамо»
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «Волга-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «Крылатское-Динамо» (Москва) — 2:3
45:00   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа (45:52)
44:37   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
43:27 Гол  2:3 «Крылатское-Динамо», КАТАЕВ Александр (ТЮКАВИН Даниил (к)) — с игры
42:22   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
40:56 Гол  2:2 «Волга-ЧЕРЕМШАН», ТУМАЕВ Дмитрий (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
35:59   Назначено компенсированное время:
35:51   Тайм-аут взят командой «Волга-ЧЕРЕМШАН»
35:27 Гол  1:2 «Крылатское-Динамо», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — с игры
35:04   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
32:01 Гол  1:1 «Крылатское-Динамо», ГРИШИН Дмитрий — с игры
29:44   «Волга-ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
28:11   «Крылатское-Динамо» — подача углового справа
27:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
25:00   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
22:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
17:34   «Крылатское-Динамо» получает право на свободный удар справа
17:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Волга-ЧЕРЕМШАН», МАРКЕЛОВ Сергей (подножка)
16:47   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
16:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Крылатское-Динамо»
15:53   «Волга-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
15:41   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
15:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Крылатское-Динамо», ПРЕСНОВ Егор (задержка соперника)
4:14   «Волга-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
0:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Крылатское-Динамо», ГРИШИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, ЛУКИН Алексей, , Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Герман, , Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: КАГИЛЕВ Николай, , Димитровград.. .
0:00   «Волга-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 91. БУТЕНКО Артём (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 19. КОРОЛЁВ Никита | 22. ПИМЕНОВ Денис | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 75. ГАРЕЕВ Артём | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 70. АНЧИКОВ Кирилл |
0:00   «Крылатское-Динамо» (Москва): 90. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 21. ПРЕСНОВ Егор | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 22. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 23. ПОГОДИН Сергей | 17. РОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил (к) | 44. ЖУРАВЛЁВ Никита | 29. ФЕДОРЦЕВ Роман | 20. ГРИШИН Дмитрий | 12. СЫТИН Даниил | 13. КАТАЕВ Александр | 28. КИСЕЛЁВ Павел | 55. ШИРОКОВ Роман | 71. ВОЛОДИН Павел |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:23 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)