«Строитель» Сыктывкар — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:2 (2:1)
90:00   ПАТЯШИН Александр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (90:25)
89:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (задержка соперника)
87:24   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
87:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
83:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
82:28   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
82:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
81:12   КУСТЫШЕВ Илья, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
81:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
80:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (неспортивное поведение)
78:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
71:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
61:27 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (ЕЛФИМОВ Сергей) — с игры
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
57:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
56:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОШЕЛЕВ Максим (подножка)
55:33   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 450
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
42:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
41:29 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей — с игры
40:24   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
38:01   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
37:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
15:24 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с игры
14:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ТОЛОЛО Евгений (в) (подножка)
14:12   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:20 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (МАРИНОВ Юрий) — с игры
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ЗОРКИЙ» (вмешательство в действия судей), отбывает ТОЛОЛО Евгений (в)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 29. ВОЮШИН Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 7. АГАФОНОВ Никита | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | 47. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 9. ВЛАСЮК Владимир | 18. ЛЫСАК Алексей | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 78. УСОВ Виталий |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 78. КРАЙНОВ Андрей | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 8. АКИМОВ Сергей | 84. КУЛАГИН Никита | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей | 87. ВОЛКОВ Владислав | 4. ВЕСНИН Сергей |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:01 (СЫКТЫВКАР, местное время)