«Старт-2» Нижний Новгород — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» (Москва) — 10:4 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 35. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:53   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — подача углового справа
87:36   «СТАРТ-2» — подача углового слева
86:34   Замена вратаря: «СТАРТ-2». В игру вступает ХАРИН Кирилл (в)
85:23   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — подача углового слева
84:44 Гол  10:4 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел — с игры
82:13   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — положение вне игры
76:36   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — положение вне игры
76:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
75:52   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — подача углового справа
73:20   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», № 13, КАТАЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
73:20 Гол  9:4 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
72:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», КАТАЕВ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
71:30   «СТАРТ-2» — подача углового слева
69:42   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», № 21, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
69:42 Гол  8:4 «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман — с игры
68:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
66:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО»
66:08   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — подача углового справа
65:02   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — положение вне игры
62:29   «СТАРТ-2», № 39, ЛАПШИН Артём — досрочно окончено штрафное время
62:29 Гол  7:4 «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ГРИШИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
62:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (подножка)
54:10   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — подача углового справа
53:16   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», № 29, ФЕДОРОВЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
53:16 Гол  6:3 «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (АЛЁШИН Роман) — с углового удара
52:54   «СТАРТ-2» — подача углового слева
51:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
50:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
48:21   «СТАРТ-2» — подача углового справа
47:31 Гол  5:3 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ст) (ШКИЛЁВ Дмитрий (в)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:52
45:00   Количество зрителей на матче: 54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» (Москва) — 4:3
44:42   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», № 17, РОДИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
44:42 Гол  4:3 «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», РОДИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
22:31 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ГРИШИН Дмитрий (КИСЕЛЁВ Павел) — с игры
20:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
15:19   «СТАРТ-2» — подача углового справа
14:08   «СТАРТ-2» — положение вне игры
13:15   «СТАРТ-2» — подача углового слева
11:39   «СТАРТ-2» — подача углового справа
10:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ-2» не реализован выход один на один с вратарём
9:59   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — положение вне игры
6:41 Гол  2:0 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ст) (САЗОНОВ Сергей) — с игры
5:36   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
0:59 Гол  1:0 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ст) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:24 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» (Москва): 90. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 9. ЧУРСИНОВ Иван (к) | 12. СЫТИН Даниил | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 22. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 17. РОДИН Сергей | 55. ШИРОКОВ Роман | 23. ПОГОДИН Сергей | 87. НИКИТИН Никита | 29. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 20. ГРИШИН Дмитрий | 13. КАТАЕВ Александр | 21. ПРЕСНОВ Егор | 28. КИСЕЛЁВ Павел | 44. ЖУРАВЛЁВ Никита | 71. ВОЛОДИН Павел |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н. Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Н.Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 23. ЕФИМОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 55. БАЗУРИН Никита | 22. САЗОНОВ Сергей | 11. АЛЁШИН Роман | 14. НЕРОНОВ Евгений | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 71. ИВАНОВ Владимир (ст) | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 77. ЧКАЛОВ Александр | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий |