«Зоркий» Красногорск — «Волга-Черемшан» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 8 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — 10:1 (5:1)
89:25   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
87:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет игры 10:1 в пользу Зоркого. Технический сбой он-лайна.
80:00   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (вратарь)
78:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
78:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
77:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
76:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МАРКЕЛОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
75:09   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
73:42   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
73:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КОРОЛЁВ Никита (подножка)
71:50   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
66:40   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
63:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
62:13   ГОРЯЧЕВ Денис, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
57:37   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
56:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
55:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
54:04 Гол  8:1 «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (ПАТЯШИН Александр (к)) — с игры
52:58 Гол  7:1 «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (КОШЕЛЕВ Максим) — с игры
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
50:10   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
49:06   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», № 6, МАРКЕЛОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
49:06 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», ГОРЯЧЕВ Денис (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с углового удара
48:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
48:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
47:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МАРКЕЛОВ Сергей (задержка соперника)
46:14   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает БОРИСОВ Илья (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:35
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — 5:1
44:42   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
43:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
42:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
40:18   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
37:04 Гол  5:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артём (ТУМАЕВ Дмитрий) — со свободного удара
36:41   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
35:38   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
33:44   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», № 22, ПИМЕНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
33:44 Гол  5:0 «ЗОРКИЙ», ГОРЯЧЕВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
33:44   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
11:22   Назначено компенсированное время: 01:30
11:22   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
10:40   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
10:06   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», № 80, МЕЛЬНИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
10:06 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с углового удара
9:14   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
6:27   Назначено компенсированное время: 00:30
5:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МЕЛЬНИКОВ Евгений (блокировка)
4:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
3:20 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с углового удара
2:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
2:32   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:59   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:13 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 78. КРАЙНОВ Андрей | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ВЕСНИН Сергей | 8. АКИМОВ Сергей | 44. СЕУЦА Дмитрий | 81. КРЫЛОВ Михаил | 84. КУЛАГИН Никита | 87. ВОЛКОВ Владислав | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей |
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 19. КОРОЛЁВ Никита | 91. БУТЕНКО Артём (к) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Данила | 5. ЛОМИХИН Александр | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 75. ГАРЕЕВ Артём | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 70. АНЧИКОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КУЛЕШОВ Кирилл, РК, Красногорск, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск, БОЧКОВ Вячеслав, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: АНТОНОВ Андрей, БК, Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ Виталий, , Королёв. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.