«Волга-Черемшан» Ульяновск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:2 (0:0)
89:23   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (мимо)
89:03   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает БОРИСОВ Илья (в)
89:01   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ЕЛИСЕЕВ Евгений (задержка соперника)
83:30   Назначено компенсированное время: 01:30
82:38   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
62:34   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
60:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (удар соперника клюшкой)
58:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
57:04   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
56:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
56:30   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
56:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ЮГАЙ Даниил (блокировка)
55:17   Назначено компенсированное время: 01:30
54:01   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
52:47   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
52:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
45:00   Количество зрителей на матче: 135
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:0
42:52   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
42:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (блокировка)
37:11   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
35:20   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (вратарь)
35:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ТУМАЕВ Дмитрий (подножка)
23:43   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
23:40   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СИМИРГИН Никита (вратарь)
23:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НУДЬГА Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
22:40   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:10   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
21:01   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
20:01   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
17:45   КАТОВ Николай, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
13:41   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
13:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
7:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КАТОВ Николай (задержка соперника)
6:54   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
3:29   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:15 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 19. КОРОЛЁВ Никита | 91. БУТЕНКО Артём (к) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил | 78. СИМИРГИН Никита | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 70. АНЧИКОВ Кирилл | 73. ШАРИПОВ Руслан |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 29. ВОЮШИН Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 22. КАТОВ Николай | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ВЛАСЮК Владимир | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. МАРИНОВ Юрий | 47. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 78. УСОВ Виталий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск.