«Зоркий» Красногорск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 7 — 7. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:12   «МУРМАН» — подача углового слева
69:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЖЕЛТОВ Илья (вмешательство в действия судей)
66:57   «МУРМАН» — подача углового справа
64:35   КРОТОВ Александр (к), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
63:00   «МУРМАН» — подача углового слева
62:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АКИМОВ Сергей (подножка)
56:56   ЯКОВЛЕВ Александр, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
54:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
51:44   «МУРМАН» — подача углового справа
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
48:03   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (вратарь)
48:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (подножка)
46:56   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ГОРЯЧЕВ Денис (вратарь)
46:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЯКОВЛЕВ Александр (толчок соперника)
46:16   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:1
43:54   «ЗОРКИЙ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
43:54 Гол  1:1 «МУРМАН», ПОНОМАРЁВ Илья (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
42:07   «МУРМАН» — подача углового слева
41:29   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
40:16   «МУРМАН» — подача углового слева
39:56   КОШЕЛЕВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
30:13   Назначено компенсированное время: 00:30
29:56   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (вратарь)
29:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОШЕЛЕВ Максим (подножка)
29:33   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (подножка)
26:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
24:53   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
24:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЯКОВЛЕВ Александр (подножка)
22:41   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
19:26   «МУРМАН», № 5, КРОТОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
19:26 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (КРАЙНОВ Андрей) — с углового удара
18:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
18:07   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
14:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
14:44   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
13:11   «МУРМАН» — подача углового слева
12:55   Назначено компенсированное время: 00:30
12:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
12:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (удар соперника клюшкой)
9:17   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
8:54   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
7:34   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
4:51   «МУРМАН» — положение вне игры
2:57   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
0:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:21 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 78. КРАЙНОВ Андрей | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 5. ОСОКИН Дмитрий | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 4. ВЕСНИН Сергей | 8. АКИМОВ Сергей | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 44. СУЕЦА Дмитрий | 81. КРЫЛОВ Михаил | 84. КУЛАГИН Никита | 87. ВОЛКОВ Владислав |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 23. ГОРОХОВ Алексей | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 34. ДМИТРОВ Николай | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 21. НИКИТЕНКО Роман | 16. ШИЦКО Егор | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. ФОМИЧЁВ Виктор | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 8. ВОРОНЧИХИН Антон | 27. РЫЧКОВ Антон | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 29. ГЛУШАК Владимир | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион ЗОРКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, КУЛЕШОВ Кирилл, РК, Красногорск, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск.. .