«Зоркий» Красногорск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 10 — 11. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 4:3 (1:3)
87:00   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
86:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (подножка)
73:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
70:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
67:03   Назначено компенсированное время: 00:30
64:06   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
63:38   «МУРМАН» — положение вне игры
63:11   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
61:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
57:19   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
54:24   «МУРМАН», № 13, КОНДРАТЬЕВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
54:24 Гол  3:3 «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
50:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (блокировка)
49:05 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
48:09   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
47:12   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
45:28   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:53
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:3
33:37   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
30:31   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
29:37   «МУРМАН» — подача углового справа
28:33   Назначено компенсированное время: 00:30
28:21   «ЗОРКИЙ», № 8, АКИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
28:21 Гол  1:3 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АКИМОВ Сергей (подножка)
8:57 Гол  0:1 «МУРМАН», ШИЦКО Егор (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
3:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:25   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:16 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск.. .
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 78. КРАЙНОВ Андрей | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 5. ОСОКИН Дмитрий | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 4. ВЕСНИН Сергей | 8. АКИМОВ Сергей | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 44. СУЕЦА Дмитрий | 81. КРЫЛОВ Михаил | 84. КУЛАГИН Никита | 87. ВОЛКОВ Владислав |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 23. ГОРОХОВ Алексей | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 34. ДМИТРОВ Николай | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 21. НИКИТЕНКО Роман | 16. ШИЦКО Егор | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. ФОМИЧЁВ Виктор | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 8. ВОРОНЧИХИН Антон | 27. РЫЧКОВ Антон | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 29. ГЛУШАК Владимир | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион ЗОРКИЙ. СНЕГ. Температура -9°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, КУЛЕШОВ Кирилл, РК, Красногорск, ВДОВИН Александр, РК, Москва.