«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 6:5 (4:3)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:05)
89:53   Назначено компенсированное время: 00:30
89:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИВЛЕВ Никита (несоблюдение игрового расстояния)
89:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛОТ Матвей (несоблюдение игрового расстояния)
89:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-СВЕРДЛОВСК»
84:43 Гол  6:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», СЕМЁНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
49:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
48:52   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2». В игру вступает ТУХВАТУЛЛИН Никита (в)
48:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
47:34 Гол  4:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АХАТОВ Азат (АФАНАСЬЕВ Максим) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:27
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 4:3
29:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
27:36 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (РЯЗАНОВ Олег) — со свободного удара
25:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
24:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
24:00 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», РЯЗАНОВ Олег — с игры
21:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
20:43   Назначено компенсированное время: 01:30
19:14 Гол  3:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
19:14   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
16:40 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗЕЛЕНИН Андрей — с игры
10:55 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗЕЛЕНИН Андрей (АЛЬГИН Герман) — с углового удара
10:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
10:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
5:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:28:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в; к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 6. РЯЗАНОВ Олег | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 66. БАТМАНОВ Игорь | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 11. ФРОЛОВ Роман | 19. БУБНОВ Антон | 55. АХАТОВ Азат | 74. АФАНАСЬЕВ Максим | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 77. ХРУСТОВ Денис | 83. СЕМЁНОВ Александр | 99. БЛИНКОВ Антон |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 17. АЛЬГИН Герман | 90. КОКШАРОВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 10. КУСЬКОВ Никита | 99. ЛОБАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 34. СЫЧЁВ Александр | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 59. ИВЛЕВ Никита | 70. ГЛОТ Матвей | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09