«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 120 2к. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 11:8 (7:5)
89:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
87:55 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БАТМАНОВ Игорь (третье удаление в матче)
87:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
85:55   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (мимо)
85:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМИГУЛЛИН Данияр (третье удаление в матче)
85:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМИГУЛЛИН Данияр (неспортивное поведение)
85:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (неспортивное поведение)
84:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 66, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
82:02 Гол  11:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
81:03 Гол  10:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (вмешательство в действия судей), отбывает АФАНАСЬЕВ Максим
80:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БАТМАНОВ Игорь (неспортивное поведение)
76:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
72:57 Гол  9:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (БЫКОВ Евгений) — с игры
68:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 96, БЫКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
68:40 Гол  8:8 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья — с игры
64:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БЫКОВ Евгений (подножка)
61:03 Гол  8:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БУБНОВ Антон (АХАТОВ Азат) — с игры
60:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
59:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
58:20 Гол  8:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (БАГАЕВ Денис) — с игры
58:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (умышл. нарушение, связ. со взятием ворот)
57:36   САЛИМОВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
55:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
52:31 Гол  7:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (СЕРГЕЙЧЕВ Александр) — с игры
49:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
47:35   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (мимо)
47:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САЛИМОВ Дмитрий (подножка)
47:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:48
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 7:5
43:11 Гол  7:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АФАНАСЬЕВ Максим (РЯЗАНОВ Олег) — с игры
42:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
42:04 Гол  7:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман — с игры
39:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
37:29 Гол  7:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
36:29 Гол  6:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман — с игры
36:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
34:11 Гол  6:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (БЫКОВ Евгений) — с игры
31:05 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (БЫКОВ Евгений) — с игры
29:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 4, САМИГУЛЛИН Данияр — досрочно окончено штрафное время
29:46 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (БЫКОВ Евгений) — с игры
29:30   ФРОЛОВ Роман, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
29:30   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
25:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 56, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
25:39 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», РЯЗАНОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
25:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
25:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
21:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 9, МАТВЕЕВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
21:45 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
21:08   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (вратарь)
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМИГУЛЛИН Данияр (задержка соперника)
20:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (неспортивное поведение — обоюдное!)
19:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
17:31   Назначено компенсированное время: 01:30
17:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 74, АФАНАСЬЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
17:02 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
15:34 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
15:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МАТВЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
15:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АФАНАСЬЕВ Максим (задержка соперника)
0:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:46 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 17. АЛЬГИН Герман | 90. КОКШАРОВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 10. КУСЬКОВ Никита | 99. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 34. СЫЧЁВ Александр | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 59. ИВЛЕВ Никита | 70. ГЛОТ Матвей | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в; к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 6. РЯЗАНОВ Олег | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 66. БАТМАНОВ Игорь | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 11. ФРОЛОВ Роман | 19. БУБНОВ Антон | 55. АХАТОВ Азат | 74. АФАНАСЬЕВ Максим | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 77. ХРУСТОВ Денис | 83. СЕМЁНОВ Александр | 99. БЛИНКОВ Антон |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.