«Маяк» Краснотурьинск — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 12 — 13. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:50). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 12:6 (5:1)
88:21 Гол  12:6 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
88:14   «МАЯК» — подача углового справа
87:21   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
87:21 Гол  11:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (АХАТОВ Азат) — с игры
84:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
82:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
80:21 Гол  11:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (БУБНОВ Антон) — с игры
78:19   «МАЯК» — подача углового слева
76:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
75:13 Гол  11:4 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (МИРОНОВ Федор (к)) — с игры
74:15   «МАЯК» — подача углового слева
73:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
72:20 Гол  10:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АХАТОВ Азат (РЯЗАНОВ Олег) — с углового удара
71:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
71:03   «МАЯК», № 4, ЩЕРБАНЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
71:03 Гол  10:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
70:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЩЕРБАНЕВ Павел (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 5:1
43:16   «МАЯК» — подача углового справа
38:17   «МАЯК» — подача углового справа
37:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
35:57   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2». В игру вступает ТУХВАТУЛЛИН Никита (в)
3:06   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:50 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в, к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 6. РЯЗАНОВ Олег | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 66. БАТМАНОВ Игорь | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 11. ФРОЛОВ Роман | 19. БУБНОВ Антон | 55. АХАТОВ Азат | 74. АФАНАСЬЕВ Максим | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 77. ХРУСТОВ Денис | 83. СЕМЕНОВ Александр | 99. БЛИНКОВ Антон |
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск, ЛЕЙС Аоександр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 2. КУЛАЕВ Кирилл | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 4. ЩЕРБАНЕВ Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. БРЫЗГИН Алексей | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.