«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:44). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 1:12 (1:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 12 — 9. Свободные удары: 6 — 7. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:24 Гол  1:12 «ЕНИСЕЙ"-2, ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (ГАРАНИН Юрий) — с игры
87:36   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
85:01 Гол  1:11 «ЕНИСЕЙ"-2, ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (ЛОПАТИН Илья) — с игры
84:28   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
83:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
82:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
81:38   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
79:34 Гол  1:10 «ЕНИСЕЙ"-2, ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
76:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
74:09   Назначено компенсированное время: 00:30
73:55 Гол  1:9 «ЕНИСЕЙ"-2, ТУЛУПОВ Владислав (КРАМОРЕНКО Роман) — с игры
73:42   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ"-2. В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (в)
73:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
71:52   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
70:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 32, СОЛОВЬЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
70:10 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
70:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, СОЛОВЬЁВ Денис (удар соперника клюшкой)
69:49   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
67:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 97, КОРЕТЕНКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
67:51 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ"-2, ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
66:48   ТУРГУНОВ Рустам, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
66:44   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
65:46   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
65:12   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
64:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КОРЕТЕНКОВ Никита (подножка)
63:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
59:30   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
58:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ"-2
56:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
56:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ТУРГУНОВ Рустам (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 170
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:27). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 1:5
44:26 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (ГАРАНИН Юрий) — с углового удара
44:17   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
44:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ"-2 не реализован выход один на один с вратарём
42:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
41:08   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
40:38   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
40:12   Назначено компенсированное время: 00:30
40:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
39:41   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2. В игру вступает КОРЫТОВ Никита (в)
38:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 22, ВОЛКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
38:29 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ"-2, БАЗДЫРЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ВОЛКОВ Павел (удар соперника клюшкой)
18:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
16:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 не реализован выход один на один с вратарём
15:38   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
15:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
11:09   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ"-2, ТУРГУНОВ Рустам (мимо)
1:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:20 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ, А (к) | 25. ГАРАНИН Юрий | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 49. ЛОПАТИН Илья | 26. РУСИН Вадим | 32. БАШМУР Ростислав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 97. ЧУПИН Семён | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 51. ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ЖУКОВ Николай, , Шелехов, МУРЗИН Роман, БК, Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск.. .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 25. МАКОГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 55. ИВАНОВ Николай | 81. НЕЧАЕВ Иван | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 85. ЗЮЗИН Денис | 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 82. ФОМИН Никита | 88. КРЮКОВ Артур | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 37. ИСАЕВ Александр | 32. СОЛОВЬЁВ Денис |