«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:40). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 4:11 (0:8)
89:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
87:52 Гол  4:11 «ЕНИСЕЙ"-2, КРАМОРЕНКО Роман (ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
86:18   «ЕНИСЕЙ"-2, № 32, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
86:17 Гол  4:10 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
86:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
85:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, БАШМУР Ростислав (подножка)
84:48 Гол  3:10 «ЕНИСЕЙ"-2, БАЗДЫРЕВ Александр (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
75:16 Гол  3:9 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, СОЛОВЬЁВ Денис — с игры
74:02 Гол  2:9 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КРЮКОВ Артур (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
70:53 Гол  1:9 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЕГОРЫЧЕВ Егор (ИВАЩЕНКО Николай) — со свободного удара
70:13   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ"-2. В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (в)
70:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
68:47   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
54:26   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
50:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
47:46 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:36
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 0:8
45:00   Количество зрителей на матче: 130
44:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
42:09   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
41:27   АНДРЕЕВ Евгений, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
36:02   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
32:48   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2. В игру вступает КОРЫТОВ Никита (в)
31:59 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ"-2, ТУЛУПОВ Владислав (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
31:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
30:31 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ"-2, ТУРГУНОВ Рустам (РУСИН Вадим) — с углового удара
29:59   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
29:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
27:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 11, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
27:09 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ"-2, БАЗДЫРЕВ Александр (ЧУПИН Семён) — с игры
25:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (блокировка)
23:19 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ"-2, ТУРГУНОВ Рустам (ЯНОВ Максим (в)) — с игры
20:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
19:03 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ"-2, БАЗДЫРЕВ Александр — с игры
17:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
4:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:32:15 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск.. .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 25. МАКОГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 55. ИВАНОВ Николай | 81. НЕЧАЕВ Иван | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 85. ЗЮЗИН Денис | 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 82. ФОМИН Никита | 88. КРЮКОВ Артур | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 37. ИСАЕВ Александр | 32. СОЛОВЬЁВ Денис |
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ, А (к) | 25. ГАРАНИН Юрий | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 49. ЛОПАТИН Илья | 26. РУСИН Вадим | 32. БАШМУР Ростислав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 97. ЧУПИН Семён | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 51. ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. СНЕГОПАД. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ЖУКОВ Николай, , Шелехов, МУРЗИН Роман, БК, Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Начало матча задерживается на 30 минут в связи с погодными условиями!
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09