«Саяны» Абакан — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50 1к. Угловые: 12 — 7. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — 12:1 (6:0)
89:33   «САЯНЫ» — подача углового слева
88:55 Гол  12:1 «САЯНЫ», САФУЛЛИН Дмитрий — с игры
88:18 Гол  11:1 «САЯНЫ», ВАСИЛЕНКО Максим — с 12-метрового штрафного удара
88:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (задержка соперника)
88:00   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 11, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
85:04 Гол  10:1 «САЯНЫ», ВАСИЛЕНКО Максим — с 12-метрового штрафного удара
84:26   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 40, ИВАЩЕНКО Николай — досрочно окончено штрафное время
83:18 Гол  9:1 «САЯНЫ», АНУФРИЕНКО Андрей (ТКАЧУК Евгений (к)) — со свободного удара
82:50   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
81:50   МАТВЕЕНКО Вадим (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
80:46   Замена вратаря: «САЯНЫ». В игру вступает АТАПИН Владислав (в)
78:39   «САЯНЫ» — подача углового слева
76:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ИВАЩЕНКО Николай (задержка соперника)
74:52   «САЯНЫ» — подача углового справа
72:57   АЗАРЕНКО Матвей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
71:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
70:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
69:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
66:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
64:04 Гол  8:1 «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», АЗАРЕНКО Матвей (блокировка)
59:34   «САЯНЫ» — подача углового слева
57:24   «САЯНЫ», № 71, ВАСИЛЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
57:24 Гол  7:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ИВАЩЕНКО Николай (ЛУЗГИН Константин) — с углового удара
56:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
55:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
54:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
54:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
54:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
50:49 Гол  7:0 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр — с игры
50:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «САЯНЫ»
49:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:54   «САЯНЫ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:41
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «САЯНЫ» (Абакан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — 6:0
31:24 Гол  4:0 «САЯНЫ», ХЛЮПИН Андрей — с игры
31:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
27:01   Назначено компенсированное время: 00:30
26:36   «САЯНЫ» — подача углового справа
24:19 Гол  3:0 «САЯНЫ», АЗАРЕНКО Матвей (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
23:38   «САЯНЫ» — подача углового справа
21:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 82, ФОМИН Никита — досрочно окончено штрафное время
21:51 Гол  2:0 «САЯНЫ», БОВТ Максим (КАРПОВИЧ Владимир) — с углового удара
21:19   «САЯНЫ» — подача углового слева
21:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ФОМИН Никита (подножка)
1:45   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:58 (АБАКАН, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 15. ЛУЗГИН Константин | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 55. ИВАНОВ Николай | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 81. НЕЧАЕВ Иван | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 85. ЗЮЗИН Денис | 88. КРЮКОВ Артур | 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 25. МАКОГОН Григорий | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 37. ИСАЕВ Александр | 82. ФОМИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 3. КАРПОВИЧ Владимир | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. ГОЛОВИН Игорь | 19. ХЛЮПИН Андрей | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 1. АТАПИН Владислав (в) | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 8. КАРПОВИЧ Александр | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 20. ПОПОВ Евгений | 51. БОВТ Максим | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ГЕМЗА Олег, , Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09