«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 8 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 2:5 (1:2)
88:17   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
87:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ"-2
87:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ"-2
84:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
84:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
84:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
83:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
80:42 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай — с игры
79:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
65:20   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
62:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ПОПРАВКА: мяч забил НОВЕЦКИЙ Никита, передача СЫСОЕВ Роман (к) — со свободного удара
62:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 85, ЗЮЗИН Денис — досрочно окончено штрафное время
62:47 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (к) (НОВЕЦКИЙ Никита) — со свободного удара
62:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЗЮЗИН Денис (удар соперника клюшкой)
62:28   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
61:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
60:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
58:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, КУХАРЕВИЧ Егор (удар соперника клюшкой)
55:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
55:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 102
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 1:2
44:49   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 24, ПАНТЫКИН Матвей — досрочно окончено штрафное время
44:49 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
44:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, САКС Савелий (подножка)
44:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
43:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
43:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПАНТЫКИН Матвей (подножка)
42:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
37:59   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
37:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАКОГОН Григорий (подножка)
21:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
20:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
20:03   ПОПОВ Виталий, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
15:52 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, НОВЕЦКИЙ Никита (САКС Савелий) — с игры
11:15   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
10:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
10:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПОПОВ Виталий (подножка)
7:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
6:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
4:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
2:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
2:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:02:21 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 25. МАКОГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 55. ИВАНОВ Николай | 81. НЕЧАЕВ Иван | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 85. ЗЮЗИН Денис | 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 7. ТРУФАНОВ Владислав | 18. ПАНОВ Артём | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 37. ИСАЕВ Александр | 82. ФОМИН Никита | 88. КРЮКОВ Артур |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 2. ПРОНЬКИН Иван | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 4. СЫСОЕВ Роман (к) | 79. МИТУСОВ Николай | 87. КУХАРЕВИЧ Егор | 98. САКС Савелий | 38. ПОПОВ Виталий | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 96. РИБКА Данил (в) | 73. ТЕРЁХИН Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ГАЛАНИН Андрей, ВК, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск.. .