«Енисей-2» Красноярск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:29:34. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 6:0 (3:0)
87:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
83:10   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
81:41   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
81:01   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
79:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
74:05   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
72:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
71:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (блокировка)
70:46   Назначено компенсированное время: 01:30
69:29   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступает ДУДКОВ Дмитрий (в)
68:41   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
67:46 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (ЯНОВ Максим (в)) — с игры
67:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
63:25   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
61:21   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
59:11   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
55:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 32, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
55:11 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
55:03   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (удар соперника клюшкой)
52:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
51:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
50:32   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
49:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
49:45 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
49:27   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (задержка соперника)
46:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
46:01   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:42:10. Время перерыва — 0:25:05
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 3:0
16:12   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
14:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ-2»
12:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
11:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 2, ПРОНЬКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
11:39 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
11:28   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
8:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
6:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
3:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:42   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:01 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 25. ГАРАНИН Юрий | 32. БАШМУР Ростислав | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 41. НАЗАРКИН Василий | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 97. ЧУПИН Семён | 26. РУСИН Вадим | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 79. МИТУСОВ Николай | 2. ПРОНЬКИН Иван | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 98. САКС Савелий | 4. СЫСОЕВ Роман | 82. ДРУЖКОВ Владимир (к) | 87. КУХАРЕВИЧ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 1. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 11. ВАСИЛЬЕВ Павел | 26. ВАГАНОВ Даниил | 38. ПОПОВ Виталий | 73. ТЕРЁХИН Никита | Тренер — РОГУЛЁВ С.В.
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Евгений, ВК, Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12