«Крылатское» Москва — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЗОРКИЙ-2006» (Красногорск) — 1:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00   ГРОСС Николай, «ЗОРКИЙ-2006» — закончилось штрафное время (42:12)
39:17   Тайм-аут взят командой «СК «КРЫЛАТСКОЕ». Компенсированное время — 0:43
37:50   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
37:06   КОВАЛЁВ Руслан, «ЗОРКИЙ-2006» — закончилось штрафное время
36:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ-2006», ГРОСС Николай (подножка)
35:06   БАБАК Игорь, «ЗОРКИЙ-2006» — закончилось штрафное время
33:36   «ЗОРКИЙ-2006» — подача углового справа
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ-2006», КОВАЛЁВ Руслан (подножка)
30:25   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ-2006», БАБАК Игорь (подножка)
28:27 Гол  1:2 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
28:09   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
26:56 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ-2006», АСТАХОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
26:43   «ЗОРКИЙ-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:41
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:14). «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЗОРКИЙ-2006» (Красногорск) — 0:1
15:41   «ЗОРКИЙ-2006» — подача углового справа
12:42   «СК «КРЫЛАТСКОЕ», № 5, МОТКИН Филипп — досрочно окончено штрафное время
12:42 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ-2006», АСТАХОВ Александр (КАВЕЦКИЙ Даниил) — с игры
12:42   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ-2006», КАВЕЦКИЙ Даниил (розыгрыш)
12:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК «КРЫЛАТСКОЕ», МОТКИН Филипп (подножка)
12:10   «ЗОРКИЙ-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:59   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:49:18 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 22. ПЛОТНИКОВ Михаил | 72. ЗАХАРОВ Артём | 18. ШАБУРОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 5. МОТКИН Филипп | 77. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 98. БАХИТОВ Никита | 4. КОМАРОВ Илья | 6. УШАЦКИЙ Иван | 7. БАРАНОВ Владислав |
0:00   «ЗОРКИЙ-2006» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артем (в) | 18. КОВАЛЁВ Руслан | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 4. ПРОЖОГИН Алексей | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 24. БАБАК Игорь | 9. ГОРБАЧЕВ Андре | 12. ГРОСС Николай | 15. ПИМКИН Алексей | 17. АТРОПОВ Валеий |
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, СИНИЦЫН Александр, , Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -7°C.