«Водник» Архангельск — «Крылатское» Москва

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:6 (2:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
37:39 Гол  2:6 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
35:41   Назначено компенсированное время: 01:00
34:51   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2006»
26:04 Гол  2:5 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
25:26 Гол  2:4 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
24:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:34
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:3
18:08 Гол  2:3 «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) — с игры
16:41   «СК «КРЫЛАТСКОЕ», № 5, МОТКИН Филипп — досрочно окончено штрафное время
16:41 Гол  1:3 «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) — с 12-метрового штрафного удара
16:17   «ВОДНИК-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК «КРЫЛАТСКОЕ», МОТКИН Филипп (остановка мяча неразрешённым способом)
0:12 Гол  0:1 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:11 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, СИНИЦЫН Александр, , Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 30. ТЫКИН Ювениалий (в) | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 10. АНИСИМОВ Дмитрий | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 8. ЗВЯГИН Юрий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 11. СМИРНОВ Никита | 2. НЕЧАЕВ Денис | 15. ДООФЕЕВ Артём | 12. МИТЮШИН Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис | 1. ВИНОГРАДОВ Кирилл (в) | 3. ДЕМЧЕНКО Кирилл | 5. КОНДРАТЦЕВ Иван | 7. ХУДЯКОВ Даниил | 9. ПОПОВ Егор | 16. СТРЕЛКОВ Ярослав | 17. КРАВЧУК Михаил | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий |
0:00   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 22. ПЛОТНИКОВ Михаил | 72. ЗАХАРОВ Артём | 18. ШАБУРОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 5. МОТКИН Филипп | 77. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 98. БАХИТОВ Никита | 4. КОМАРОВ Илья | 6. УШАЦКИЙ Иван | 7. БАРАНОВ Владислав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -7°C.