«Водник» Архангельск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (30:03). Результат матча «ВОДНИК-2007−1» (Архангельск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 1:2 (0:0)
35:01 Гол  1:2 «ВОДНИК-2007−1», ПОДЛЕСНЫЙ Иван — с игры
25:28 Гол  0:2 «СШОР № 1», СПИРИН Николай (к) — с игры
22:35 Гол  0:1 «СШОР № 1», СПИРИН Николай (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:04
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:13). «ВОДНИК-2007−1» (Архангельск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 0:0
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:36 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2007−1» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 25. МИРОНОВ Георгий (к) | 5. БУРКОВ Александр | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 10. КАДУЛИН Александр | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 7. ПОДЛЕСНЫЙ Иван | 21. КАЗАКОВ Константин | 18. КОРОТАЕВ Егор | 26. КУЗЬМИН Герман | 4. РУЖЬИН Илья | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил |
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 1. ШОМЫСОВ Даниил (в) | 3. КОРОЛЁВ Михаил | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 8. СЫЧЕВ Даниил | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. СПИРИН Николай (к) | 13. ФРОЛОВ Захар | 4. ПАТОВ Никита | 16. САЖИНА Арина | 17. ЛУПАНОВ Григорий | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -7°C.