«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — 4:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 17 — 0. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
86:36   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
82:23   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
81:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
80:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
75:41   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
72:46   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
72:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
69:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
69:26   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
68:25   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
66:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
65:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ДЮСШ «РЕКОРД»
64:43   ПРОНЬШИНА Оксана, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
63:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
58:21   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
56:43   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
54:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (подножка)
50:10   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
48:30 Гол  4:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с игры
48:01   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (вратарь)
47:29   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:12
45:00   Количество зрителей на матче: 75
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — 3:0
29:52   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (подножка)
27:15   Назначено компенсированное время: 01:30
26:54   Тайм-аут взят командой ДЮСШ «РЕКОРД»
26:28   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., № 4, КРОХИНА Анна — досрочно окончено штрафное время
26:28 Гол  3:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
26:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КРОХИНА Анна (игра сломанной клюшкой)
2:24   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:08:52 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 87. ИГОНИНА Анна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 15. ТХИР Мария | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 77. ЩАПОВА Ксения | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 19. КЕДРОВА Анастасия |
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 17. ГУСТОМЕСОВА Елена | 10. БАЙЛАРОВА Ксения | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 14. КОРЗУХИНА Марина | 5. ЖИРЯКОВА Виктория (к) | 24. ПЕТРОВА Елена | 66. РЯХИНА Александра | 4. КРОХИНА Анна | 88. ФОКИНА Милена | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 2. АЮПОВА Альбина | 9. ЗАДОРИНА Алёна | 12. ПОНОМАРЁВА Алёна | 15. ФАИЗОВА Марина | 44. КАЛИНИНА Полина |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.