«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:5 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 9. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:25   Назначено компенсированное время: 00:30
88:56   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает ПРОКИНА Полина (в)
85:58   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
83:58   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
75:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
70:19   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
68:25   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
67:35   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
65:36   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
63:03 Гол  1:5 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КРОХИНА Анна (ЖИРЯКОВА Виктория (к)) — с углового удара
63:03   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
56:18   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
55:09   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
54:22   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
49:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:30
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:5
40:57 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия — с игры
38:06   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
35:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
28:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
27:31   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
26:35   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
25:22   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
18:58   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
15:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: 4 гол в ворота Свердловской Области забила № 12 Кристина Машинская
12:13 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина — с игры
9:36   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
9:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
6:25 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (МИХАЙЛОВА Галина) — с игры
1:17 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:08:19 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 17. ГУСТОМЕСОВА Елена | 10. БАЙЛАРОВА Ксения | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 14. КОРЗУХИНА Марина | 5. ЖИРЯКОВА Виктория (к) | 24. ПЕТРОВА Елена | 66. РЯХИНА Александра | 4. КРОХИНА Анна | 88. ФОКИНА Милена | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 2. АЮПОВА Альбина | 9. ЗАДОРИНА Алёна | 15. КАЛИНИНА Полина | 12. ПОНОМАРЁВА Алёна | 15. КАЛИНИНА Полина | 18. ФАИЗОВА Марина |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 15. ТХИР Мария | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 55. ЩАПОВА Ксения | 87. ИГОНИНА Анна | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 88. ПРОНЬШИНА Оксана |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -12°C.